3 секрета красоты наших мам, которые работают и сегодня

3 секрета красоты наших мам, которые работают и сегодня
Секреты красоты, которыми пользовались наши мамы, отлично работают и сегодня. Даже, несмотря на то, что современная косметика может творить настоящие чудеса.

Современная косметика может решить фактически все проблемы с кожей. Однако есть рецепты из прошлого, которые работают не хуже, а иногда и лучше. Конечно, речь идет лишь о некоторых процедурах. Обязательно обрати на них внимание.

Детская присыпка

/storage/shares/uploads/files/photo_768.jpg

Самая обычная детская присыпка может стать отличной альтернативой дорогому сухому шампуню. Использовать присыпку в качестве средства от жирности начали еще в 70-е. И это отлично работает.

В ТЕМУ: 

Поэтому можешь смело брать на вооружение и сэкономить неплохую сумму денег. Главное, научиться правильно наносить присыпку на кожу головы, чтобы  не переборщить.

Йогуртовая маска

/storage/shares/uploads/files/benefits-of-homemade-yogurt.jpg

Йогуртовая маска – отличное средство от сухости кожи. Она с легкостью заменит дорогие средства и даст отличный результат.

В ТЕМУ: 

Если у тебя – сухая кожа, 2 раза в неделю делай маску из йогурта: нанеси йогурт на лицо и оставь на 20 минут. После – смой прохладной водой и нанеси питательный крем.

Важно: выбирай натуральный йогурт, без добавок. Жирность должна быть максимальная.

Масляные маски для волос

/storage/shares/uploads/files/prprprprp.jpg

Масляные маски для волос работают не хуже многих профессиональных средств для волос. Более того, они дают длительный эффект и реально улучшают качество волос.

Раз в неделю нанеси на волосы любимое масло комнатной температуры. Через 20 минут помой голову.

В ТЕМУ: 

Для волос лучше всего выбирать кокосовое или аргановое масло. Также отлично подойдет масло авокадо, масло зародышей пшеницы и масло из персиковых косточек.

Фото: Facebook

 

Предыдущий пост
Модный французский маникюр 2017: 8 вдохновляющих идей
Модный французский маникюр 2017: 8 вдохновляющих идей
Следующий пост
4 самых распространенных мифа о ботоксе, в которые не стоит верить
4 самые распространенные мифы о ботоксе, в которые не стоит верить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.