Коррекция бровей: секрет Кары Делевинь разгадан ‑ узнай, что ты делала не так

Кара Делевинь
Форма бровей полностью меняет лицо. Это доказано исследованиями и жизненным опытом. После того как я попала к стилисту-фанатке Диты фон Тиз, и она сделала мне из моих густых бровей ниточки, Карой Делевинь мне уже не стать. Но я непрестанно пытаюсь.

Коррекция бровей сегодня очень популярна. Кажется, даже слишком. Появилось целое поколение девочек с совершенно одинаковыми бровками: хна, татуаж, воск. Но мне все это не грозит, мне нужно хоть что-то сделать с тем, что осталось после одного неудачного выщипывания. Поэтому я пользуюсь маслами (очень хорошо помогает из кедровых орешков, классно работает смесь из касторового, облепихового и льняного, и, конечно, специальные ухаживающие средства для бровей (RefectoCil Longlash Gel, Dzintars Actual).

Прочитав простую инструкцию в Интернете (ну и что, что я — главный редактор сайта — руки чешутся что-то вытворить, да и так... в качестве эксперимента), я даже как-то сама подстригла брови. Пишут, что все просто: расчесываешь вверх — срезаешь лишние волоски, потом — зачесываешь вниз, срезаешь лишние. И все — красота, форма бровей идеальная. Ага... Я выстригла кусочек, который пришлось закрашивать карандашом для бровей две недели. Лучше иди в салон за такой красотой. 

Максимум, что ты можешь сделать, это покрасить брови в домашних условиях (только специальной краской для бровей — ни в коем случае не для волос!) и потом сделать красивый макияж бровей.

Предлагаю тебе два самых лучших видео, которые действительно помогают привести брови в порядок и стать, пусть не Карой Делевинь, но хотя бы не Джокондой (я сейчас, конечно, не о ее загадочной улыбке, а об отсутствии бровей).

Первое — на английском, но очень простое и быстрое. Суть в том, что нужно использовать гель для бровей и наносить его, так сказать, "против шерсти".  Каре Делевинь так делают перед фотосессиями.

Смотри видео "Брови — что ты делала не так":


Второе полезное видео поможет сделать тебе все, что можно, в домашних условиях для коррекции бровей. Елена Крыгина прекрасна! 

Смотри онлайн видео "Новые брови":

 

Предыдущий пост
реклама филипс
Panasonic представил свой первый фотоэпилятор ES-WH80
Следующий пост
подарок новый год
Набор Gillette Fusion ProGlide: лучший подарок каждому мужчине

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.