Подготовка к Новому году: 4 лучшие маски для лица, которые сделают твою кожу здоровой и ухоженной

Подготовка к Новому году: 3 лучшие маски для лица, которые сделают твою кожу здоровой и ухоженной
P
Не за горами Новогодняя ночь и многие девушки уже начинают планировать свои наряды и макияж. Ни для кого не секрет, что маски, как ни что другое, это прекрасный инструмент для видимого и быстрого результата.

Именно поэтому Mary Kay® предлагает широкий ассортимент масок, среди которых можно выбрать подходящие именно для твоей кожи. Их можно совмещать и чередовать, чтобы получить максимальный эффект и полноценно ухаживать за кожей лица. Давай начнем подготовку к праздникам уже сегодня!

Выглядеть моложе

/storage/shares/uploads/files/mary-kay-multimasking-re-promo-bio-cellulose-instagram-album-3.jpg

Инновационная Биоцеллюлозна лифтинг-маска TimeWise Repair® содержит комплекс целебных компонентов, которые обеспечивают эффективный антивозрастной уход. Лифтинг-маска делает кожу более упругой, улучшает контур лица, помогает разгладить морщины и дарит сияющий вид кожи. А эффект от процедуры можно заметить уже после первого применения!

Применение: используй лифтинг-маску дважды в неделю в течение 2 недель, чтобы получить заметный результат в краткие сроки.  

Недостаточно увлажненная кожа?

/storage/shares/uploads/files/mary-kay-multimasking-re-promo-tw-moisture-renewing-gel-mask-gifting-facebook%281%29.jpg

Увлажняющая маска-гель TimeWise® от Mary Kay® интенсивно насыщает клетки кожи влагой и кислородом. Маска способствует разглаживанию морщин и делает поры менее заметными. Кожа становится более упругой, мягкой и сияющей.

Применение: нанеси маску на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Применяй маску 2-3 раза в неделю в течение 10 мин. Эту маску можно оставить на всю ночь, не смывая, для получения максимального эффекта.

Очистить и обновить

/storage/shares/uploads/files/mary-kay-multimasking-re-promo-clear-proof-charcoal-mask-gifting-instagram.jpg

Многофункциональная Маска на основе угля для глубокого очищения кожи лица прекрасно разблокирывает поры, избавляет кожу от чрезмерного сального блеска и успокаивает ее благодаря содержанию растительных компонентов. Маска действует, как эксфолиант – способствует удалению ороговевших клеток, стимулируя их обновление.

Применение: используй маску 2-3 раза в неделю в течение 10-20 мин. После полного высыхания Маски смой ее теплой водой и нанеси увлажняющих крем.

Сухая и тусклая кожа?

/storage/shares/uploads/files/mary-kay-multimasking-re-promo-tw-even-complexion-mask-gifting-post-twitter.jpg

Маска TimeWise®, которая улучшает цвет кожи, поможет решить эту проблему. Она увлажняет и смягчает кожу лица. Уникальный осветляющий комплекс MelaCEP™ освежает кожу, делает ее тон более ровным и сияющим.

Применение: наноси маску 3-4 раза в неделю по 15 мин в течение 10 дней, и сможешь увидеть впечатляющий результат.

Составь собственное расписание применения масок Mary Kay® и не забывай регулярно ухаживать за вашей кожей, ведь наша красота и здоровье – в наших руках! 


Давай праздновать вместе! «Мэри Кэй» – 20 лет в Украине!»

Вот уже почти 55 лет «Мэри Кэй» обогащает жизнь женщин в мире, построив свой бизнес на трех китах: Прекрасная продукция, Социальная ответственность, Возможности бизнеса. В этом году Компания празднует свое 20-летие в Украине.

Миссия «Мэри Кэй» по всему миру – обогащать жизнь женщин, а нерушимые приоритеты: Вера, Семья, Карьера. На сегодняшний день «Мэри Кэй» – одна из крупнейших компаний в мире, занимающихся прямыми продажами средств по уходу за кожей и декоративной косметики, и обладатель свыше 1200 патентов на инновационные продукты, технологии и упаковки. Штаб-квартира компании находится в Далласе (штат Техас, США), а ее продукция представлена в почти 40 странах мира.

/storage/shares/uploads/files/IMG_0222.JPG

Украинское отделение Компании было открыто 15 ноября 1997 года и в этом году «Мэри Кэй (Украина)» празднует свое 20-летие. Центральный офис Компании находится в Киеве, а региональные Бьюти-центры открыты в крупных городах – Львове, Днепре и Одессе.

Деятельность Компании в Украине была неоднократно удостоена различных наград. Так, 3 года подряд «Мэри Кэй (Украина)» становилась лучшим работодателем. Различные награды и признания регулярно получает ее благотворительный проект «Красота, которая изменит мир», поддерживающий женщин, которые перенесли рак молочной железы. Продукция Mary Kay® благодаря своему высокому качеству ежегодно занимает первые позиции по итогам рейтингов и опросов. К примеру, согласно результатов конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в 2016 году продукция Mary Kay® стала «Абсолютным Фаворитом» в категориях «Помада», «Пудра», «Основа под макияж», «Бальзам для губ» и «Контурный карандаш».

/storage/shares/uploads/files/23846989_1662133983807583_1307597857_o.jpg

В год своего 20-летия «Мэри Кэй» стала спонсором рейтингового проекта «Голос страны» на 1+1 и «Все буде добре» на телеканале СТБ, бьюти-партнером весенних «Белых ночей» и «Одесского кинофестиваля, а также разместила в честь юбилея креативную инсталляцию в виде 3-метрового торта, который в течение месяца радовал посетителей ТРЦ «Ocean Plaza» в Киеве.

Предыдущий пост
10 доступных способов улучшить упругость кожи
10 доступных способов улучшить упругость кожи
Следующий пост
3 лучшие ночные маски для лица до 400 гривен, которые нужны твоей коже зимой
3 лучшие ночные маски для лица до 400 гривен, которые нужны твоей коже зимой

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!