3 несложные идеи причесок для тех, кто отращивает волосы

7 несложный идей причесок для тех, кто отращивает волосы
Ты решила отрастить волосы? Тогда тебе наверняка знакома проблема: какую же прическу выбрать, когда в зеркале ты видишь переходной вариант длины волос.

Отрастить волосы – задача непростая. Мало того, что нужно тщательно подбирать уход и беречь волосы от любых повреждений, так еще и в процессе отрастания подходит далеко не каждая прическа. Ведь волосы не хотят ложиться так, как тебе бы этого хотелось. На помощь в подобной ситуации придут следующие прически.

Высокий узел

высокий пучок

Высокий узел не выходит из моды уже несколько сезонов.  И он станет идеальной прической для волос, которые отрастают. Для того  чтобы его создать, собери волосы в высокий хвост. Если нижняя часть волос будет выпадать – не страшно.

Далее, скрути волос в жгут или заплети косу (пускай неидеальную) и накрути вокруг хвоста. Далее, зафиксируй прическу невидимками. Чтобы спрятать выпавшие волосы, накрути вокруг узла платок.

Два пучка

два пучка

Два пучка – отличный вариант, как для деловой встречи, так и для романтического свидания. Помни, сейчас в тренде – небрежность, поэтому для создания такой прически придай корням объем, раздели волосы на две части и создай два пучка.

Делать их можно, как низко, так и на макушке – все зависит от твоих пожеланий.

Коса на челке

Если ты отращиваешь челку, однако она еще недостаточно отросла, чтобы лечь в общую стрижку – научись вплетать различные косы. Это поможет тебе красиво уложить челку и сделает образ стильным. А создание косы не займет много времени. 

Интересно: чтобы ускорить процесс отрастания волос, трихологи советуют пить витамины группы В, а также втирать корни репейное масло 2 раза в неделю. 

Фото: Pinterest

Предыдущий пост
Как правильно наносить уходовые средства: 4 проверенных секрета
Как правильно наносить уходовые средства: 4 проверенных секрета
Следующий пост
Как подготовить кожу к пилингу: интересные факты
Как подготовить кожу к пилингу: интересные факты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.