Чем порадовать себя этой весной: уникальные новинки от Amway к 50-летию бренда ARTISTRY

Amway
P
Косметические новинки бренда ARTISTRY от Amway ‑ настоящая находка для девушек, которые заботятся о красоте и здоровье кожи своего лица.

В 2018 году премиальному косметическому бренду ARTISTRY, представленному эксклюзивно от Amway, исполняется 50 лет! Стабильный успех в первые несколько десятилетий позволил торговой марке стать всемирно известной и получить награды в категориях декоративной косметики и средств по уходу за кожей. 

/storage/shares/uploads/files/PIR%20_0016.jpg

Продукция ARTISTRY позволяет женщинам выглядеть и чувствовать себя красиво. Она изготавливается из ингредиентов, используемых в производстве витаминов и диетических добавок NUTRILITE™ – самой продаваемой в мире торговой марки в этой категории.

Разработанные учеными Amway технологии расширяют границы красоты и совершают революцию в индустрии средств по уходу за кожей. Совсем недавно бренд представил новинку ARTISTRY HYDRA-V™ Увлажняющий тональный крем. Это идеальная находка для женщин, которые ищут невесомо легкий тональный крем, способный скрыть недостатки кожи, сохраняя ее естественный вид.

/storage/shares/uploads/files/Art_HydraV_Foundation_Social_25.300dpi%281%29.jpg

ARTISTRY HYDRA-V™ Увлажняющий тональный крем, обогащенный водой норвежских фьордов и экстрактом гавайской асаи, помогает удержать влагу и придает коже свежее, увлажненное сияние. В состав формулы входят прозрачные пигменты, которые равномерно рассеивают свет, делают кожу сияющей и гладкой на вид.

Эта прозрачная формула обеспечивает наилучшее увлажнение во всем ассортименте косметических средств для лица ARTISTRY™. Она отвечает всем требованиям к тональному крему с невесомо легким прозрачным покрытием.

Преимущества ARTISTRY HYDRA-V™ Увлажняющий тональный крем 

/storage/shares/uploads/files/Art_HydraV_Foundation_StillLife_EU.300dpi%281%29.jpg

  • доступен в шести оттенках, которые подойдут разным тонам кожи;
  • обеспечивает покрытие от прозрачного до насыщенного и дарит ощущение свежести и увлажненности;
  • кожа выглядит безупречно и имеет здоровый блеск. Солнцезащитный фильтр SPF 15 PA ++ широкого спектра действия.

ARTISTRY HYDRA-V™ Увлажняющий тональный крем протестирован дерматологами, не вызывает появления комедонов, не содержит ароматизаторов, а также подходит для чувствительной кожи.

 

Также среди новинок бренда – ARTISTRY™ Прибор для ухода за кожей лица. Он подготавливает кожу к средствам по уходу и помогает полезным компонентам проникать в более глубокие слои кожи для достижения максимального эффекта.

Прибор ARTISTRY™ имеет две активные насадки:

  • Ультразвуковая насадка
  • Дерма-ион-гальваническая насадка

Ультразвуковая насадка

Производит ультразвуковые колебания частотой 30000 Гц, благодаря которым при контакте с водой или ARTISTRY™ Тоником образуется эффект потока мельчайших пузырьков.

/storage/shares/uploads/files/PIR%20_0052.jpg

Пузырьки на высокой скорости проникают в поры кожи, удаляя черные точки, грязь и остатки макияжа.

Дерма-ион-гальваническая насадка

Стимулирует и массирует кожу, способствуя более глубокому проникновению сывороток ARTISTRY. Ее эффективность обеспечивает оптимизация ионных потоков в 5 режимах работы, в зависимости от используемой сыворотки:

  • «ВИТАМИН C» для более глубокого проникновения активного компонента витамина С  ARTISTRY™ Сыворотка «Витамин С + дикий ямс».
  • «УВЛАЖНЯЮЩИЙ» для повышения увлажненности кожи ARTISTRY HYDRA-V™ Питательная концентрированная сыворотка для кожи лица.
  • «ЛУЧИСТАЯ КОЖА» для улучшения цвета лица ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE™ Полирующий лосьон интенсивного действия.

/storage/shares/uploads/files/PIR%20_0704.jpg

  • «ЛИФТИНГОВЫЙ» для подтяжки кожи и придания ей упругости  ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE™ Сыворотка для подтяжки кожи лица с антивозрастным эффектом.
  • «ПРОТИВ МОРЩИН» для улучшения состояния кожи с видимыми морщинами – ARTISTRY YOUTH XTEND™ Концентрированная сыворотка с эффектом восстановления кожи.
Предыдущий пост
​5 причин использовать аргановое масло для красоты и здоровья
​5 причин использовать аргановое масло для красоты и здоровья
Следующий пост
Модные стрижки 2018: 4 интересные варианта на любой вкус
Модные стрижки 2018: 5 интересных вариантов на любой вкус

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.