4 ежедневные привычки девушек с красивыми волосами

4 ежедневные привычки девушек с красивыми волосами
Красивые волосы ‑ это результат не только правильного ухода, но и набора определенных привычек.

Девушки, которые тщательно следят за волосами, конечно же, ухаживают за ними хорошей косметикой и не сидят на диете. А также они выполняют следующие действия.

Часто моют голову

/storage/shares/uploads/files/kak-vyprjamit-volosy-bez-utjuzhka-i-fena-bystro_04.jpg

Чтобы иметь красивые волосы, необходимо часто мыть голову. Да-да, ты не ошиблась. Если ты живешь в крупном городе, мой голову ежедневно, так как накопившиеся пыль, грязь и так далее, буду вредить волосам.

В ТЕМУ: 

Если же ты живешь где-то за городом, мой волосы через день. Помни, что образование жира на коже головы препятствует нормальному поступлению воздуха к корням, а это чревато выпадением волос и их тусклым внешним видом.

Не меняют косметику

/storage/shares/uploads/files/oLrt2rbMvBd.jpg

Не стоит часто менять косметику для волос. Все дело в том, что та или иная косметика для волос сможет проявить свой действие и дать результат только через 28-35 дней регулярного использования.

Поэтому, если ты боишься привыкания, меняй линейки не раньше, чем через два месяца использования, чтобы дать активным ингредиентам проявить себя на твоих волосах.

Пьют Омега-3

/storage/shares/uploads/files/kapsuly-omega-3-na-derevyannoy-lozhke-i-v-upakovke.jpg

Жирные кислоты Омега-3 нужны волосам для того, чтобы радовать тебя блеском. Конечно, Омега-3 есть и в еде. Однако мало кто в течение дня съедает столько, чтобы обеспечить себя необходимым суточным запасом того или иного компонента.

В ТЕМУ: 

Поэтому трихологи советуют пить Омега-3 в капсулах.

Защищают их от солнца и высоких температур

/storage/shares/uploads/files/original%2812%29.jpg

Солнце, как и высокие температуры фена или плойки, крайне негативно сказывается на волосах. Оно иссушает волосы и поэтому, часто после отпуска или просто активного лета, ты замечаешь, что волосы стали сухими.

В ТЕМУ: 

Поэтому в теплую пору года всегда пользуйся спреями с СПФ-фактором и помни, что волосы страдают от солнца так же, как и кожа.

Важно: перед использованием фена или утюжка всегда наноси на волосы термозащиту. Это крайне важно.

Предыдущий пост
Как вылечить акне раз и навсегда: проверенный способ
Как вылечить акне раз и навсегда: проверенный способ
Следующий пост
Зачем нам нужны кремы с антиоксидантами и как они работают
Зачем нам нужны кремы с антиоксидантами и как они работают

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.