4 распространенные ошибки в макияже, которые мужчины не прощают

4 распространенные ошибки в макияже, которые мужчины не прощают
Если ты поговоришь с мужчинами о макияже, то выяснишь, что большинству из них нравится, когда девушка выглядит естественно.

Такой себе, «макияж без макияжа». Конечно, некоторым нравятся красные губы и очень яркие глаза, но мейк должен быть к месту и подходить к твоему образу, в целом.

Интересно, что привычном нам мейке, есть вещи, которые раздражают мужчин. Некоторые из них могут стать даже причиной для прекращения общения. Давай разбираться, о чем же идет речь.  

Слишком много парфюма

/storage/shares/uploads/files/963-sekrety-parfyuma.jpg

Часто, в модных журналах, каждая из нас читает о шлейфе из парфюма, который просто обязан исходить от стильной девушки.

Однако в этом вопросе очень важно не переборщить. Слишком много парфюма не нравится представителям сильного пола. По их мнению, от девушки должно приятно пахнуть, но «не за километр».

Интересно: согласно опросам ведущих парфюмерных домов, мужчинам больше всего нравятся цветочные ароматы с ноткой цитруса.

Смоки айс

/storage/shares/uploads/files/Makiyaj-smoky-eyes-osobennosti.jpg

Смоки айс хороши на вечеринке, в клубе или на другом мероприятии, где будет искусственный свет. Если же ты красишься так в жизни, чтобы сходить на работу или посидеть с кем-то и выпить кофе – у мужчин "включается красный свет".

В ТЕМУ: 

Мужчины уверены, что девушки, делающие излишне яркий макияж днем, всегда находятся в поиске приключений, а также имеют комплексы по поводу своей внешности.

Липкий блеск

/storage/shares/uploads/files/a080eac8f2d2ddb0f9a859f15151fe68_600.jpg

Мужчинам совсем не нравится, если губы девушки выглядят липкими. Если ты пользуешься блеском для губ,  выбирай продукты с кремовой текстурой. Они не создают эффект липкости.

Да, еще можно присмотреться к тинтам. Если же ты любишь глянцевый финиш, выбирай блески проверенных марок, которые блестят очень деликатно.

Слипшиеся ресницы

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5586239r.jpg

Лучше полное отсутствие макияжа на глазах, чем ресницы, которые слиплись. В этом уверены мужчины.

В ТЕМУ: 

По их мнению, идеальный макияж ресниц – когда его не видно, он не осыпается и не выделяется. Что ж, возможно, для ежедневного макияжа есть смысл попробовать процедуру ламинирования ресниц или же просто их покрасить.

Фото: Pinterest

 

Предыдущий пост
Летнее окрашивание 2018: 7 идей «с эффектом выгоревших волос»
Летнее окрашивание 2018: 7 идей «с эффектом выгоревших волос»
Следующий пост
5 лучших летних блесков для губ 2018 до 300 гривен
5 лучших летних блесков для губ 2018 до 300 гривен

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.