Греческая натуральная косметика: островок Греции в центре Киева

подарки
P
1 декабря открылся новый магазин греческой натуральной косметики APIVITA. Теперь у каждого из нас есть возможность побывать в Греции, не выезжая из Киева!

Пройти мимо магазина APIVITA просто невозможно. Особенно сейчас, когда на улице сыро и серо, витрина магазина манит ярким новогодним убранством. А войдя внутрь, вы погрузитесь в праздничную атмосферу красоты и гармонии.  Здесь тепло и уютно, витают ароматы, пропитанных солнцем трав, и непередаваемый флер далекой Греции.

/storage/shares/uploads/files/DSC04595.JPG

Вас радушно встретят продавцы-консультанты, которые подробно расскажут о свойствах натуральной косметики, подскажут, что подходит именно вам, дадут протестировать, выбранные средства и угостят настоящим греческим чаем!

/storage/shares/uploads/files/DSC04580.JPG

Накануне Нового года мы ждем подарков и чудес. APIVITA не забыла об этом. Покупателям приготовлены приятные скидки — 15% на все линейки косметики. И новогодние сюрпризы на этом не заканчиваются! Если вы сделаете покупку от 300 грн, можете выбрать себе в подарок любую мини-сыворотку, от 500 грн — вам подарят гель для интимной гигиены с ромашкой, за покупку от 1000 грн вас ждет уже два подарка — мини-гель для душа линейки "Королевский мед" и сыворотка на ваш выбор. Кроме того, в магазине APIVITA вы можете оформить и накопительную скидочную карточку. Когда сумма покупок составит 1000 грн, вы получаете скидку 10%.

/storage/shares/uploads/files/DSC04585.JPG

Бренд APIVITA уже более 35 лет на рынке и известен во многих странах. По всему миру узнают классически оформленные в строгом и элегантном черном цвете магазины этой марки. Но главная особенность продукции APIVITA натуральность и экологичность, которая присутствует во всем – и в косметике, и в упаковке, и в оформлении торговых точек.

/storage/shares/uploads/files/DSC04645.JPG

Косметические линейки содержат до 100% натуральных ингредиентов, а упаковки сделаны из вторично переработанного сырья. Косметические средства APIVITA включают в свой состав запатентованный экстракт прополиса, инновационную Bio Cotton Protection System, настои и экстракты уникальных греческих растений и множество научных сертифицированных разработок, которые делают более эффективным воздействие природных ингредиентов.

/storage/shares/uploads/files/DSC04602.JPG

Вся продукция (а ее около 200 видов!) удобно расставлена на отдельных стеллажах — для детей, мужчин, для ухода за телом, лицом, волосами. Здесь очень удобно выбирать и всегда можно найти то, что нужно именно вам.

/storage/shares/uploads/files/DSC04599.JPG

Магазин APIVITA ждет вас! Полезные покупки, тепло, подарки и хорошее настроение вам гарантировано! Ведь это так приятно — вырваться хотя бы на полчаса из суеты большого города и оказаться на греческом острове, с его ароматами, душевной музыкой и внимательным персоналом.

Магазин APIVITA находится на ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 82

Фото в тексте: APIVITA

Предыдущий пост
айшвария рай
Праздничный макияж для Скорпиона на Новый год 2016
Следующий пост
кристина агилера
Праздничный макияж для Стрельца на Новый год 2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.