Стало известно, кто создавал макияжи для осенних показов Ukrainian Fashion Week

Ukrainian Fashion Week
P
Основными визажистами осенних показов Ukrainian Fashion Week стала команда "Мэри Кэй". В рамках осенних показов SS19 бренд еще больше углубил сотрудничество с проектом.

Помимо презентации продукции для гостей недели мод, косметика компании использовалась для создания образов моделей для подиума.

/storage/shares/uploads/files/5%28291%29.jpg

"Мэри Кэй" отобрала 26 самых успешных Консультантов по красоте и подготовила свою команду визажистов, которая прошла специальный курс обучения для работы на бэкстейдже. Команду возглавила известный мейк-ап художник Martelle, которая не только лично отобрала учениц, провела цикл подготовительных мастер-классов, но и координировала работу группы с дизайнерами, помогая в разработке образов.

Я с нетерпением ждала сотрудничества с украинскими дизайнерами и очень рада, что мне была предоставлена возможность подготовить визажистов "Мэри Кэй". Мне нравится работать с косметикой бренда, ведь это действительно качественная продукция. Декоративная косметика отлично ложится и гарантирует стойкий результат, а средства по уходу помогают быстро подготовить кожу перед нанесением макияжа. К тому же, даже тональные средства бренда тоже ухаживают за кожей! Уверена, модели и дизайнеры в этом сезоне остались довольны результатом 

– рассказывает приглашенный звездный визажист Martelle.

/storage/shares/uploads/files/3%284%29.jpeg

Команда визажистов "Мэри Кэй" создавала образы к коллекциям таких известных дизайнеров, как Лилия Пустовит, Елена Буренина, KATERINA KVIT, Iryna DIL, Дафна Майберг и другие.

/storage/shares/uploads/files/2%28466%29.jpg

Также в рамках сотрудничества "Мэри Кэй" подготовили серию видеоуроков, в которых Martelle учит самостоятельно создавать модные трендовые образы в стиле "Элегантные Канны", "Сияющий Розовый" и "Классический Красный" с помощью косметики Mary Kay®.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Как правильно наносить средства по уходу за кожей, чтобы они были эффективны
Как правильно наносить средства по уходу за кожей, чтобы они были эффективны
Следующий пост
волосы
Укрощение строптивых: средства для кудрявых волос

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.