Как выбрать эффективное средство от целлюлита: лучшая маска от GUAM

Как выбрать эффективное средство от целлюлита: лучшая маска от GUAM
P
Согласись, когда ты смотришь на себя в зеркало и видишь апельсиновую корочку на бедрах, животе или руках ‑ это изрядно портит настроение.

Чтобы избавиться от целлюлита, тебе необходимо обратить внимание на свое питание, внеся в рацион побольше овощей и фруктов; не забывать пить достаточное количество воды и заниматься фитнесом; а также добавить в свою программу ухода за телом специальную косметику.

Какую косметику лучше всего выбрать для борьбы с целлюлитом

Одним из лучших производителей косметики для тела по праву считается фирма GUAM.Она была основана в итальянском регионе Эмилия-Романья  в 1986 году. Компания специализируется на производстве косметики на основе водорослей, которые не только сохраняют молодость и красоту лица и волос, но и эффективно борются с целлюлитом и дряблостью кожи.

На сегодняшний день GUAM  - одна из немногих марок, которая предлагает комплексные результативные программы по уходу за телом, программы для похудения и для борьбы с целлюлитом в домашних условиях.

Уникальная маска от целлюлита GUAM FIR из морских водорослей с разогревающим  действием

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D1%86%20%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%85.jpg

Одна из самых эффективных и реально действующих масок от целлюлита на украинском рынке – это разогревающая маска от целлюлита GUAM FIR из морских водорослей с разогревающим  действием.

Помимо уменьшения апельсиновой корки, маска уменьшает жировую прослойку в районе бедер и ягодиц.

Секрет эффективного антицеллюлитного воздействия масок GUAM состоит в их уникальном составе – маска содержит морские водоросли GUAM (21%), каолиновую глину, высокоактивные растительные экстракты и эфирные масла, которые имеют липолитическое и восстанавливающее действие.

Среди активных компонентов маски ты найдешь: минерал черный турмалин, каолиновая (белая) глина, экстракты водоросли Фукус, конского каштана и  плюща, эфирные масла лимона и орегано (душица), разогревающий комплекс (метилникотинат).

Интересно: исследования показали, что включение в состав минерала турмалина увеличило эффективность маски. Так, после нанесения средства ты почувствуешь тепло. Такой эффект происходит за счет поглощения кристаллами тепла тела, которое концентрируется на поверхности кожи и затем повторно излучается в виде длинноволновых инфракрасных лучей (FIR). Такое воздействие разогревает глубокие слои кожи и значительно усиливает микроциркуляцию. Кроме того, это усиливает усвоение клетками кожи активных веществ из морских водорослей, глины и растительных экстрактов.

Как правильно пользоваться маской для отличного эффекта

/storage/shares/uploads/files/_MG_1121%20%2023.jpg

Нанеси маску тонким равномерным слоем, массажными движениями, на проблемные участки кожи (перед применением  банку необходимо хорошенько встряхнуть). Далее, оберни бедра специальной пленкой и оставь ее на 40-45 минут. По истечению этого времени, смой маску водой без применения очищающих средств.

Обрати внимание, что маска имеет разогревающий эффект, поэтому первые 15-20 минут кожа может краснеть – это абсолютно нормально. Если жжет сильно, быстро смой маску. При слабых сосудах рекомендуется использование антицеллюлитной маски «холодная формула».

Важно:  данное средство нельзя использовать, если ты беременна, кормишь грудью или же у тебя есть следующие заболевания: варикозное расширение вен, сосудистая сеточка, тромбофлебит. Нельзя использовать маску и после депиляции!

/storage/shares/uploads/files/GUAM_logo_correct%202012.png

 

Предыдущий пост
мифы о красоте, которые заставляют нас вредить самим себе
Мифы о красоте, которые заставляют нас вредить самим себе
Следующий пост
духи
5 главных ошибок при нанесении духов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.