6 секретов красоты скандинавских девушек

6 секретов красоты скандинавских девушек
6 секретов красоты скандинавских девушек

Скандинавский тип внешности один из самых привлекательных и любимых многими. Оно и не удивительно. Роскошная «холодая красотка» — это невероятно круто.  Но как у них получается ухаживать за собой и быть такими красивыми, когда на улице мороз и ветер?  

Паровые ванны  

Зимний уход за кожей — это ее бережное очищение. На период холодного холода лучше забыть про скрабы и пилинги, а использовать мягкие способы очищения.  Скандинавские девушки очищают кожу с помощью паровой ванночки. Пар воздействует мягко, но очищает кожу.

/storage/shares/uploads/files/16464788_385984948425255_8746285098225106944_n.jpg
 

Пьют много воды  

Морозы и отопительный сезон в помещениях иссушают нашу кожу и организм. Поэтому скандинавские девушки стараются как можно больше пить воду, чтобы не нарушать водный баланс в организме.  

Глицерин  

Без увлажняющих средств в холодную пору никуда. Знаешь, какой главный секрет скандинавских девушек? Глицерин!  Он отлично увлажняет кожу и сохраняет свои свойства в морозную погоду.  

Кубики льда  

/storage/shares/uploads/files/19954873_1945520629020238_5877668461177470976_n.jpg

Девушки из северных стран суровы. Они используют кубики льда вместо тоника для кожи. И это очень эффективно! Закипят минеральную воду, зеленый чай. И разлей это все по формочкам для льда. А утром протирай лицо этими кубиками. И отеки уберешь, и проснешься, и лицо станет свежее.  

Питательный крем  

Без хорошего слоя питательного крема на лице скандинавки не выходят из дома. Более того, они наносят его на руки после каждого мытья, а также на ступни. И масло для кутикулы тоже обязательно.  

Сауна

Почти все скандинавки, а особенно финки и шведки, обожают сауны – они помогают согреться и избавиться от депрессии, поднимают настроение и закаляют организм. Более того, пар помогает очистить поры, улучшает микроциркуляцию, делает кожу упругой, подтянутой и красивой.   

Предыдущий пост
Зачем нам срочно нужен бустер для лица
Зачем нам срочно нужен бустер для лица
Следующий пост
Новогодний макияж 2018: 5 интересных и доступных идей
Новогодний макияж 2018: 5 интересных и доступных идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.