Как сделать ламинирование волос в домашних условиях и сколько это стоит

Как сделать ламинирование волос в домашних условиях и сколько это стоит
Ламинирование волос ‑ один из самых доступных и эффективных способов сделать прическу здоровой и привлекательной.

Ламинирование волос — это, конечно, салонная процедура по уходу за волосами. Она позволяет восстановить волосы и сделать их просто роскошными. И да, теперь провести процедуру ламинирования волос можно не только в салоне, но и дома.  

Суть процедуры в том, что она действительно напоминает процесс ламинирования бумаги — запаивания волос в «защитную пленку».  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_130399274_m-2015.jpg

Такой пленкой здесь является спецсредство с биологически активным составом. Она под воздействием тепла склеивает поврежденные чешуйки волоса.

Ламинирование действительно позволяет почти моментально сделать свои волосы привлекательными и здоровыми. Эффект практически как в рекламе.

 Однако, здесь есть один нюанс. Ламинированные волосы категорически нельзя красить и они нуждаются в особенных средствах по уходу.  

Как сделать ламинирование волос дома?  

Ламинирование волос в домашних условиях можно и с помощью обычного желатина.

 В полную миску сухого желатина добавь 4 столовые ложки горячей воды и тщательно перемешай. Оставь его на 20 минут и за это время помой волосы с помощью шампуня и бальзама. Промокни мокрые волосы полотенцем.  

/storage/shares/uploads/files/032416_1106_5.jpg

После в желатиновую массу добавь столовую ложку маски для волос и все это перемешай.   Нанеси на волосы, но не трогай корни волос. После нанесения смеси надень на голову шапочку для душа и замотай сверху полотенцем.

В течении 20 минут нагревай волосы феном прямо через полотенце, с интервалом в 5 минут. После того, как ты прогрела маску на голове, оставь состав еще на час.  

По истечении времени вымой волосы теплой водой.  И ты заметишь, как твои волосы стали более гладкими и привлекательными.  

Предыдущий пост
Какой тональный крем выбрать на зиму
Какой тональный крем выбрать на зиму
Следующий пост
Как должен проходить маникюр с шеллаком на самом деле
Как должен проходить маникюр с шеллаком на самом деле

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.