Каких правил ухода придерживается Эмилия Кларк: неожиданные факты

Каких правил ухода придерживается Эмилия Кларк: неожиданные факты
Когда до премьеры самого ожидаемого сериала 2019 года осталось совсем немного, самое время поговорить об актерах, которые сыграли главные роли в «Игре престолов».

Эмилия Кларк, которая играет Дайнерис Таргариен, отличается и своей сериальной героини. В обычной жизни Эмилия любит все, что создано для девочек и не теряет возможности попробовать что-нибудь новое из мира косметики (и, да, политика ее совсем не интересует).

Я люблю ухаживать за собой. Это помогает мне снять стресс и дает возможность чувствовать себя всегда на высоте. Правда, - написала Эмилия в своих социальных сетях. Также она рассказал о деталях своего ухода.

Очищать кожу всегда

/storage/shares/uploads/files/13249845_281359802204823_717366750_n.jpg

По словам Эмилии, она очищает кожу каждый вечер. Вне зависимости от того, в каком состоянии она пришла домой или как сильно устала.

В ТЕМУ: 

Актриса не ляжет спать с макияжем никогда. В обычной жизни она использует трехступенчатую систему очищения: масло или мицеллярная вода, средство для умывания и тоник. Этот тот мастхэв, который продлевает коже молодость и сохраняет ее в хорошем состоянии.

«Если не очищать кожу, она будет быстрее стареть, поэтому я уделяю особое внимание этому вопросу», - говорит Эмилия.

Использовать сыворотки для лица

/storage/shares/uploads/files/858x540%285%29.jpg

Помимо очищающих процедур, в домашнем уходе Эмилии – сыворотки для лица. Именно сыворотки дарят коже глубокий уход, и позволяют защитить кожу от обезвоживания, или поработать с первыми морщинами.

По словам Кларк, она выбирает тип сыворотки в зависимости от потребностей кожи в данный момент. К примеру, летом, актриса старается дарить коже больше увлажнения, а зимой борется с первыми признаками старения.  

Выбирать тональные основы с увлажнением

/storage/shares/uploads/files/h4eM1XpvR9U%281%29.jpg

Увлажнение – основа любого ухода. И, поскольку, в течение дня на коже любой девушки находится тональный крем, к его выбору Эмилия подходит крайне внимательно.

В ТЕМУ: 

Так, актриса выбирает только те продукты, где помимо маскировки, можно найти и увлажняющие компоненты. «Я уверена, что тональный крем должен ухаживать за кожей в течение всего дня», - уверена Эмилия Кларк.

Фото: Instagram

Предыдущий пост
Что нужно знать о витамине Е, чтобы продлить молодость на 10 лет
Что нужно знать о витамине Е, чтобы продлить молодость на 10 лет
Следующий пост
Что йогурт делает с нашей кожей: 5 полезных свойств
Что йогурт делает с нашей кожей: 5 полезных свойств

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.