4 способа убрать второй подбородок

подбородок
Если ничего не помогает.

Второй подбородок часто волнует женщин, ведь он делает лицо старше и визуально полнее. Конечно, со вторым подбородком может справиться общее похудение, но если вес тебя устраивает, то есть способы лишиться второго подбородка локально.

Лицевая гимнастика

Ты замечала, насколько более стройными и подтянутыми кажутся прокачанные мышцы? Но ведь на лице много мышц, а из мы ка краз и не качаем. 15 минут лицевой гимнастики в день помогут тебе избавиться от второго подбородка.

Липолитики

Жировая клетка — это мембрана с жидкостью внутри. Когда мы худеем, эта жидкость иссушается (потому похудение часто называют "сушкой"). Но есть способ иссушить жировые клетки с помощью специальных веществ, липолитиков, которые вводятся только профессиональным косметологом в стерильных условиях.

Валики для лица

Замечала, какие худые лица у моделей плюс-сайз? Они регулярно занимаются с тренажерами-валиками. Часами каждый день. Конечно, часы на это тратить не нужно, иногда достаточно буквально 10-15 минут в день за утренним кофе, чтобы подбородок исчез уже через месяц.

/storage/shares/uploads/files/0384a8f68b53e11b527131646970b7c6.jpg

Брекеты

Часто бывает так, что второй подбородок возникает из-за неправильного прикуса. Внешне лицо кажется гармоничным, мы не видим, что именно расположение челюстей дает подобный эффект. У 76% людей после исправления прикуса исчезает и второй подбородок — это как минимум повод проконсультироваться у ортодонта.

Предыдущий пост
крем
В чем разница между органической и натуральной косметикой
Следующий пост
масло
Почему обычное оливковое масло очищает кожу лучше дорогих средств

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.