5 оригинальных идей для подарка мужу на 14 февраля: для красоты

Массаж мужчина
Валентинов день ‑ отличный повод порадовать своего мужа или бойфренда оригинальным подарком и самой порадоваться тому, какой у тебя красивый парень! Мы выбрали 5 универсальных бьюти-услуг в подарок мужчине на День святого Валентина.

Если ты не придумала, что подарить мужу или любимому на 14 февраля, да и вообще у него неоднозначное отношение ко всем этим бантикам-сердечкам, сделай так, чтобы ему в этот день было хорошо. И удиви. Даже если он не слишком озабочен своей внешностью, получит удовольствие и порадуется результату. Только подбери все же такие процедуры, чтобы любимый не отказался от подарка;) Сейчас появилось множество разных бьюти-услуг для сильного пола в салонах красоты и SPA-центрах.

Маникюр

Милый подарок мужу на день влюбленных. Сейчас мужской маникюр и уход за руками уже не является прерогативой метросексуалов. Это просто гигиена. К тому же мужской маникюр – это не только чистые ногти. Это комплексная процедура, во время которой мужчина отдохнет и подобреет. То, что нужно в валентинов день, правда? 

Если он еще не делал такого, пусть не боится: мужской вариант ухода за ногтями имеет свою специфику. Как правило, кутикулу не срезают, а воздействуют на нее специальными размягчающими средствами. Ногти красить не будут ни в красный ( цвет нашего праздника), ни в розовый, даже просто прозрачным слоем можно не покрывать. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_17655881_m-2015.jpg

В ТЕМУ: Уход за руками: зимние правила

Педикюр

Педикюр – процедура почти медицинская, но при этом очень приятная. Можно выбрать классический, аппаратный или SPA-педикюр. В любом случае мастер, помимо придания формы ногтям, удаляет болезненные мозоли и натоптыши, массажирует биологически активные точки. Если муж боится щекотки (и ревнует тебя, как Отелло), предупреди, что важно расслабиться во время процедуры и отключить мобильный. Вообще оригинальный подарок на День Святого Валентина – забрать у него мобильный. Хотя бы на пару часов, пока будет в салоне.

Профессиональное бритье 

Если твой любимый ходит слегка заросшим или отрастил бороду  значит он в тренде. Чтобы растительность на его лице была идеальной, подари ему сеанс профессионального бритья. 

Классический ритуал влажного бритья опасной бритвой в условиях салона – идеальная SPA-процедура для мужчины. Она дает ему возможность расслабиться и снять стресс, одновременно улучшает состояние кожи, бережно удаляя ороговевшие клетки, и способствует ее увлажнению.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_77841850_m-2015.jpg

Чистка

Мужская кожа по сравнению с женской, более грубая, но на ней тоже есть сухость и воспаление, а еще периодически она страдает от бритья. Для того, чтобы кожа сохраняла хороший внешний вид и была здоровой, ее необходимо регулярно защищать, очищать и давать необходимое питание.

В зависимости от типа кожи, косметолог предложит аппаратную или ручную чистку. Любой вариант предполагает еще и легкий пилинг, одну из нескольких масок, которые подбираются индивидуально. А ты можешь пролонгировать подарок, купив кремы для лица (не исключено, что потом наносить его мужу на лицо по вечерам придется тебе самой, но пусть это будет ваш ритуал перед эротическим массажем).

В ТЕМУ: Уход за кожей лица: 9 важных правил гигиены

Массаж

Не все мужчины адекватно воспринимают услуги косметолога или мастера маникюра и педикюра. Поэтому, чтобы не рисковать, ты можешь остановиться на сеансе массажа – это понравится абсолютно всем. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_14160546_m-2015.jpg

Беспроигрышный вариант  расслабляющий массаж с аромамаслами.

Кстати, если ты так ревнуешь, что не можешь и мысли допустить, что к твоему любимому телу, ногтю или мозолю прикоснется другая женщина, устрой комплекс процедур дома. Нарядись как-то посексуальнее (ну ты видела в салонах этих стильных девушек с золотыми ручками), приготовь все необходимые штучки... Конечно, свечи, ароматы, и все именно так, как ему нравится. В общем, романтический спа-салон дома.

Фото в тексте: Depositphotos.com

 

Предыдущий пост
девушка улыбка
Уход за волосами: какие домашние средства могут помочь или навредить
Следующий пост
парфюм
Как правильно выбрать духи: 3 необычных совета, которые работают

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.