ТОП-6 популярных бьюти-блогеров, на которых тебе стоит подписаться

блогер
Эта шестерка знает о косметике практически все! Подпишись на них уже сейчас.

При своей кажущейся поверхностности, каждый из бьюти-личностей имеет свои мотивы, главные месседжи и изюминку. Именно за это, а не за цветастые мейкапы, их любят тысячи и даже миллионы зрителей. На кого из нашего ТОПа бьюти-блогеров ты еще не подписана?

Худа Каттан

Самый популярный блогер с Ближнего востока с 42 миллионами подписчиков в  Instagram. Кроме интересных видео с процессом создания мейкапа, девушка еще и предприниматель - она выпускает именную косметику. Свое желание сделать именную марку косметики Худа объясняет тем, что просто не нашла правильных средств для себя на рынке. Первым продуктом от Худы, вышедшим в продажу, были накладные ресницы.

Габриэль Замора

Габи - мастер фирменного томного взгляда и невероятный красавчик. Изучал бизнес в колледже в Хьюстоне, но любовь к бьюти-сфере победила: бросив учебу, он переехал в Лос-Анджелес и активно развил свой кана, пока был координатором социальных сетей в Lilly Lashes. Кроме того, он талантливый колорист и перепробовал уже уйму оттенков волос. Его чувство юмора и стиля завоевали любовь почти миллиона подписчиков в Instagram. 

Кристен Доминик

Кристен - визажист, которая не стесняется своего неидеального лица. Она всегда подчеркивает, что назначение макияжа - не замаскировать мнимые недостатки, а подчеркнуть особенности каждого лица. Нужно любить себя, как с макияжем, так и без него - благодаря такой открытости у Кристен 1,5 мл подписчиков в Instagram.

Диана Суворова

Украинка Диана Суворова рассказывает о косметике честно и без лишней жеманности. Она делает обзоры на бьюти-продукты всех классов: профессиональную, люкс и бюджетную. Аудиторию любит Диану за отсутствие пафоса и смелые тестирования на себе косметических средств из Польши, Белоруссии, косметики из бюджетных сетевых магазинов, честные отзывы о преимуществах люксовых брендов, разбор простых и применимых техник макияжа. За свою неоторванность от реальности обычных девушек она снискала любовь около 100 тысяч подписчиков в Instagram и 500 тысяч на YouTube.

Садаф

Садаф - достаточно известная звездочка среди бьюти-див Среднего Востока (2,4 мл подписчиков в Instagram), но и нашим модницам у нее найдется чему поучиться. Приятно, что она из тех блогеров, которые предпочитают создавать реалистичные схемы макияжа, а не умопомрачительно-сложные, исключительно декоративные конструкции на лицо. Аккуратные, женственные дневные и вечерние образы с пряными восточными нотами подойдут для зрительниц любого возраста.

Татьяна Кодзаева

Очень целеустремленная и деловая девушка из Ивано-Франковска, которая в своем молодом возрасте уже является основателем компании по управлению активами в строительстве и может преподать несколько бизнес-уроков любому. В своем стиле она уделяет внимание аксессуарам - очкам, сумкам, поясам, минималистичным украшениям. Ее образы всегда утонченны и романтичны, иногда переходя в легкий драматизм.

Татьяна рассказывает, что лучшие инвестиции, которые можно сделать - это вложение в собственное качественное обучение. Уверенность Татьяны вызывает восхищение уже 1 миллиона подписчиков в Instagram.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
парфюмы
Убери это немедленно: парфюмы, которые не нравятся мужчинам
Следующий пост
детокс
Как восстановить уставшую кожу: 3 важных правила, которые стоит соблюдать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.