5 секретов молодости голливудской дивы Деми Мур

5 секретов молодости голливудской дивы Деми Мур
P
Популярная актриса, модель и кинопродюссер Деми Мур в свои 57 лет может похвастаться не только карьерными успехами, но и удивительной молодостью кожи.

Глядя на фото с красных дорожек, вполне логично будет предположить, что звезда оскароносного фильма «Призрак» знает тайный рецепт средства против старости. Известно, что Деми Мур изредка балуется интенсивными и оригинальными косметологическими процедурами вроде пиявочной терапии для детоксикации.

Тем не менее главным секретом вечной молодости сама актриса считает грамотный комплексный уход, который доступен каждому.

Голливудские правила борьбы со старением

  • Увлажнение

Привычку ежедневно очищать и увлажнять кожу Мур привила мама. Вирджиния постоянно напоминала юной дочери, какую важную роль для женской красоты играет питание и баланс влаги. Деми признается, что каждый вечер наносит косметическое масло для лица и увлажняющие лосьоны на шею и декольте.

Деми Мур

  • Умывание

Так как у актрисы гиперчувствительный кожный покров, то к выбору средств для умывания она подходит внимательно. Используемые продукты обязательно должны быть гипоаллергенными, без ароматизаторов, сульфатов и парабенов. Удалять макияж предпочитает с помощью мягкого влажного полотенца, пропитанного натуральной мицеллярной эмульсией.

  • Массаж

Обязательное условие сохранения упругости зрелой кожи - регулярное проведение лимфодренажного массажа. После нанесения сыворотки и питательного крема модель проходится массажером по проблемным зонам: линии подбородка, вверх по скулам и шее, вдоль лба. Заканчивает процедуру использованием антивозрастного средства для кожи вокруг глаз.

Деми Мур

  • Отказ от вредных привычек

Отлично сказывается на внешности Деми отказ от алкоголя. Продолжительное лечение алкоголизма доказало ей, что исключение алкогольных напитков из рациона положительно влияет на состояние кожи. Дело в том, что алкоголь подавляет антидиуретические гормоны, которые помогают сужать сосуды и сохраняют воду в организме.

  • Душевная гармония

Мур уверена, что необходимо следить за своей красотой изнутри. Если вы чувствуете себя хорошо, полны сил и энергии, а также свободны от негативных эмоций, то и выглядеть будете замечательно даже без макияжа, с одним бальзамом для губ. Поэтому стоит периодически уделять время заботе о своей душевной гармонии, следовать за желаниями и сполна наслаждаться жизнью в любом возрасте.

Деми Мур

Предыдущий пост
Глина для лица
Маски для лица из глины: какая подойдет именно тебе?
Следующий пост
Viva! Beauty Box Spring Inside
С новой коробочкой Beauty Box «Spring Inside» - ты будешь сиять этой весной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.