ТОП-5 причин сделать лазерную эпиляцию диодным лазером Lumenis LightSheer Desire

лазерная эпиляция
P
Сегодня специалисты Международной сети центров лазерной эпиляции и косметологии «Люменис» расскажут, почему стоит сделать лазерную эпиляцию именно диодным лазером, в чем его преимущества и какого результата ожидать.

Итак, 5 главных причин, запоминайте.

Безболезненность

Диодные лазеры последнего поколения оснащены мощными системами обезболивания и защиты. Наконец-то удаление нежелательных волос проходит комфортно и не причиняет болевых ощущений, не требует применения местного анестетика и не вызывает негативных последствий.

Знакомьтесь - лидер среди популярных лазерных аппаратов, модель Lumenis LightSheer Desire. Встроенный вакуумный модуль (технология High Speed) обеспечивает максимальное удаление волос за минимальное количество сеансов, легкий массаж кожных покровов и абсолютную безболезненность процедуры.

Быстрота

Наибольший размер рабочего пятна манипулы аппарата Lumenis LightSheer Desire (22 x 35 мм) позволяет проводить процедуру в разы быстрее, чем на любом другом оборудовании.

 лазерная эпиляция

Безопасность

Запатентованные технологии High Speed и ChillTipTM предохраняют кожу от перегрева, исключая вероятность появления ожогов. Никаких рисков, побочных эффектов и реабилитационного периода.

Эффективность

Только лазерная эпиляция обеспечивает безупречную гладкость кожи на длительный период. Пройдя полный курс процедур, Вы забудете о нежелательных волосах на 5, 7 или даже на 10 лет! Это не миф, методика действительно работает именно так. Лазер действует на волосяную луковицу, разрушая ее в процессе процедуры и волосу попросту больше неоткуда расти.

 лазерная эпиляция

Главное – строго придерживайтесь рекомендаций, которые даст специалист лазерной эпиляции. Соблюдайте правила подготовки к процедуре и правила ухода за кожей после проведения сеанса. Не забывайте о противопоказаниях!

Смуглая кожа – не помеха

Да-да, именно так, теперь обладательницы смуглой кожи тоже могут воспользоваться данным методом удаления волос. Дело в том, что лазерный аппарат Lumenis LightSheer Desire превосходно работает на всех фототипах кожи, не оставляя ожогов. Только обратите внимание, что имеется в виду смуглая от природы кожа, а не загоревшая! На загар делать лазерную эпиляцию запрещено.

Если вы решили сделать лазерную эпиляцию, диодный лазер Lumenis LightSheer Desire. будет лучшим выбором. Совершенствуйте свой образ и наслаждайтесь идеально гладкой кожей!

Официальный сайт компании "Люменис" lumenis.com.ua.

Предыдущий пост
Обертывание
Домашнее обертывание: как избавиться от лишних сантиметров за неделю
Следующий пост
Базовая косметичка на лето
15 косметических средств, для которых обязательно должно найтись место в твоей летней косметичке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.