Beauty-рацион на лето: секреты идеальной кожи от Виктории Сеник

Beauty-рацион на лето
Для ведущей «Надзвичайних новин» на ICTV Виктории Сеник лето - это наполнение энергией, очищение организма и обогащение витаминами.

Но в жару есть совсем не хочется. Хочется чего-то простого и легкого. А как же организм? Он требует лучших продуктов, и только тогда вознаграждает прекрасным внешним видом.

Поэтому Виктория поделилась своими food-лайфхаками, которые ей помогают всегда выглядеть шикарно.

Лето - это идеальный период для кулинарных экспериментов с овощами, зеленью, салатами, смузи с ягодами и фруктами. Главное - отказываться от соленого, жареного, копченого и жирного. Потреблять - свежим, запеченным, отваренным, приготовленным на пару

- рассказывает Сеник.

Виктория Сеник

В холодильнике ведущей лежат только правильные продукты. Нездоровую пищу она по максимуму старается обходить стороной.

Основное - белок, как строительный материал организма, который лучше употреблять в первой половине дня. Это - яйца, нежирные сорта мяса (индейка, домашняя курица, утка, кролик, телятина), белая, красная рыба, морепродукты, молочные продукты средней жирности, нежирные сорта сыра, бобовые

- делится Виктория.

полезные продукты

А куда же без увлажнения организма и кожи, чтобы поддерживать красоту и упругость?

Здесь помогут жиры, но не те, о которых можно подумать. Не колбасы или свинина. Полезные жиры, кроме влияния на сердце и сосуды, помогают избежать авитаминоза, поддерживают работу нервной и эндокринной систем. Это авокадо, льняное, оливковое масла, нежареные орехи, икра, рыба и морепродукты, нежирные йогурты

- отмечает Сеник.

Виктория Сеник

А на десерт ведущая советует наслаждаться фруктами.

Конечно, только в первой половине дня и не ведрами. Если зимой можно обойтись апельсинами, лимонами, мандаринами, то летом никак без яблок, груш, черешен, персиков, абрикосов, малины, клубники, голубики, черники, арбузов, дынь

- говорит Виктория.

Такие простые и одновременно супердейственные food-лайфхаки сделают из вас куколку - лицо будет сиять красотой и здоровьем.

Фотов тексте: пресс-служба канала ICTV

Предыдущий пост
Базовая косметичка на лето
15 косметических средств, для которых обязательно должно найтись место в твоей летней косметичке
Следующий пост
Алена Шоптенко
Секреты красоты украинского хореографа Алены Шоптенко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.