Wish-list на 8 марта: идеи "правильного" подарка

Wish-list на 8 марта: идеи "правильного" подарка
P
8 марта ‑ это слово как бальзам на душу для прекрасных украинок. Тут тебе и выходной, и внимание, и, конечно же, сюрпризы. Как получить то, о чем давно мечтаешь? Составить актуальный wish-list с полезными рекомендациями от Philips!

Обычно за две недели до праздника принято настойчиво выведывать у девушек, что же им подарить. Упростите задачу своему мужчине – используйте сервисы для составления wish-lists. Они позволяют создавать собственные списки желаний, публиковать их в социальных сетях и даже оставлять ссылки на магазины, в которых можно приобрести подарок. Чтобы сформировать свой wish-list, воспользуйтесь следующими сервисами: wishround.com,wishlistr.comstartwish.rulesterwish.com.

Готово? А теперь давай наполнять его самыми желанными подарками от Philips!

  • Мечтаешь о красивых, блестящих, послушных волосах? На помощь придет дуэт для волос Philips с инновационной технологией MoistureProtect: фен HP8280 и стайлер HP8372. Они разработаны для минимизации потери естественной влаги в волосах, предотвращения высушивания и перегрева локонов. Специальный датчик считывает количество влаги при укладке волос и передает информацию на микропроцессор, который подбирает наиболее подходящую температуру для укладки. Суши и выпрямляй волосы без вреда!

/storage/shares/uploads/files/HP837.jpg

  • Создавать салонные укладки в домашних условиях станет еще проще, если добавить в wish-listстайлер для автоматической завивки волос Philips ProCare Auto. Тебе останется лишь разделить волосы на секции, определить нужный размер пряди с помощью специального аксессуара, выбрать температуру, время завивки и направление локона, поместить прядь в стайлер, а альше Philips ProCare Auto сделает все сам. Уникальная теплоизолирующая камера обеспечит абсолютно безболезненную завивку, никаких ожогов. Теперь каждый локон – идеальный!

/storage/shares/uploads/files/HP8280_00_UPL__14022600ej%281%29.jpg

  • Твое самое заветное желание – бархатная гладкая кожа без единого волоска? Тогда выбирай в подарок фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC1995. Тебя ждет эффективная салонная эпиляция с применением инновационной технологии интенсивного светового импульса (IPL). Компания Philips адаптировала эту технологию для безопасного использования в комфортной домашней обстановке.  Результат не заставит себя ждать: рост волос на теле постепенно сократится, а при проведении повторных процедур кожа сохранит превосходную гладкость до 8 недель.
  • А может, хочешь улыбку, как у голливудской звезды? Заказывай в подарок электрическую зубную щетку Philips Sonicare DiamondClean. Благодаря высокой скорости движения щетинок (31 000 вибраций в минуту) динамический поток жидкости очищает зубы со всех сторон, проникая во все труднодоступные места и вдоль линии десен. Только представь, эта зубная щетка делает столько же движений за 2 минуты, сколько обычная щетка делает за месяц. Идеальная чистота и гигиена зубов – заманчивая перспектива, не так ли?

/storage/shares/uploads/files/HX9332_04_A2P__1106220005.jpg

  • Правда, что все девушки мечтают встретиться с принцем на белом коне? Вовсе нет! Все девушки хотят вкусно кушать и оставаться в прекрасной форме! Поэтому "правильной" помощницей на кухне станет мультипечь HD9235/20 от Philips. Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха Rapid Air она способна готовить блюда с хрустящей корочкой и минимальным количеством масла или вовсе без него. Стейки, картошка фри, куриные крылышки без вреда для здоровья и фигуры – это же, как сон. А с мультипечью Philips для тебя он станет реальностью!

/storage/shares/uploads/files/HD9235%282%29.jpg

Смело шерь свой wish-list в социальных сетях и ждите подарки. Ведь это 8 марта, а вы достойны самого лучшего! С праздником, красавицы!

 

 

Предыдущий пост
Великолепие роскошных волос: теперь вдвое больше блеска!
Великолепие роскошных волос: теперь вдвое больше блеска!
Следующий пост
массаж
5 экстремальных видов массажа, которые стоит попробовать!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.