Бьюти-геометрия: как создать идеальную форму бровей

как создать идеальную форму бровей
Подобрать правильную форму и цвет бровей не так легко, ведь каждая девушка – индивидуальна.

Но все же существует несколько универсальных способов, как провести коррекцию бровей, чтобы они выглядели естественно и подчеркивали вашу красоту.

Эксперты программы «Ранок з Україною» на канале «Украина», президент международной ассоциации бровистов Анна Кравченко, чемпионка мира среди моделирования бровей Наталия Корниенко и бровист Наталия Силин, Герман выяснили, какие приемы помогут девушкам создать идеальные брови.

За последние годы брови стали целой культурой, на которой неплохо зарабатывают. Средняя стоимость моделирования формы и окраски по Украине составляет от 150 до 250 гривен.

Как подобрать идеальную форму бровей

За один день мастер может обслужить от 10 до 15 клиентов, поэтому заработок составит от 2000 гривен. Впрочем, из этой суммы еще нужно вычесть стоимость материалов, аренду помещения и участие в профессиональных мероприятиях.

Какими же должны быть идеальные брови?

Самое главное – ни в коем случае не делать очень графичное и четкое начало брови. В начале цвет должен плавно выходить из кожи, далее брови затемняют, и уже конец становится более четким, графичным и более насыщенного цвета.

 

Как подобрать идеальную форму бровей

Также очень важно подобрать правильный тон. Если сделать брови слишком темными или светлыми, можно испортить свой внешний вид.

Блондинкам подойдет оттенок бровей на два тона темнее, шатенкам – тон в тон, брюнеткам – на два тона светлее. Если форма лица круглая – более поднимаем брови. Если же овальная – подойдет более прямая форма бровей.

Предыдущий пост
угри
6 продуктов, с которыми ты забудешь о прыщах
Следующий пост
4 компонента в косметике, которые борятся с морщинами не хуже уколов красоты
4 компонента в косметике, которые борятся с морщинами не хуже уколов красоты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.