Злата Огневич стала лицом новой линейки Naturally от Mary Kay

Злата Огневич
!
Украинская певица стала лицом новой коллекции средств по уходу за кожей от всемирно известного бренда Mary Kay.

Певица Злата Огневич присоединилась к запуску первой в истории бренда сертифицированной коллекции ухода за кожей натурального происхождения. Артистка приняла участие в стильной фотосессии для промо новой линейки во внутренних изданиях и социальных медиа бренда.

Злата Огневич

Вдохновленные щедростью и совершенством природы, команда Mary Kay создала коллекцию Mary Kay Naturally™, эффективные средства и нежные формулы которой станут идеальным помощником в уходе за кожей. В составе линейки 0% парабенов, фталатов, синтетических ароматизаторов, синтетических красителей и SLS / SLES.

Злата Огневич

Линейка Mary Kay Naturally™ сертифицирована как природная согласно комплексным стандартам и содержит не менее 90% ингредиентов природного происхождения. Упаковка соответствует требованиям, обеспечивающим бережное отношение к окружающей среде. Картонные упаковки на 100% состоят из материалов, подлежащих полной переработке.

Вы знаете, что я выбираю натуральные продукты и сознательное потребление, и поэтому вдвойне приятно стать лицом новой линейки Mary Kay Naturally™. Я просто влюбилась в текстуры, а главное – это супер-эффект от продукции! Я могу советовать только то, что сама попробовала – это мое правило. Тем более, что продукция имеет сертификат ECOCERT COSMOS Natural, который выдается при соблюдении самых высоких стандартов и означает, что косметика не тестируется на животных

– отметила на своей странице в Instagram Злата.

Злата Огневич

Коллекция Mary Kay Naturally™ – это 4 средства, богатые природными ингредиентами для совершенного ухода за кожей лица и тела. Клинически доказана возможность использования людьми с чувствительной кожей благодаря нежной формуле. В составе линейки:

  • Очищающее средство Mary Kay Naturally®
  • Пудра-эксфолиант Mary Kay Naturally®
  • Питательное масло Mary Kay Naturally®
  • Увлажняющий стик Mary Kay Naturally®

Злата Огневич

Подробнее о стандарте COSMOS можно узнать по ссылке.

Приобрести продукцию из новой коллекции можно у Бьюти-экспертов бренда, а также заказать на официальном сайте marykay.ua.

Предыдущий пост
как с помощью прически изменить свою жизнь
Как с помощью цвета и длины волос изменить себя и свою жизнь
Следующий пост
чем важна правильная и своевременная гигиена рук
Гигиена рук - залог здоровья: зачем, как и когда?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.