5 секретов идеальной укладки, которые помогут справиться с непослушными волосами

Как быстро уложить волосы
Участница «Супер Топ-модели по-украински» Катя Свинарчук поделилась секретами идеальной укладки, которые помогут справиться с волосами в домашних условиях.

Красивая укладка - залог эффектного образа и хорошего настроения. Чтобы уложить волосы и придать им объем, совсем необязательно каждое утро посещать салоны красоты. Достаточно воспользоваться простыми советами Кати Свинарчук — участницы проекта «Супер Топ-модель по-украински».

Катя Свинарчук

Совет №1: сделай боковой пробор

Когда волосы тонкие, прямой пробор делать не следует: объема точно не будет. Любая укладка будет выглядеть пышнее, если ты сделаешь пробор сбоку: прямой или зигзагом.

Совет №2: суши волосы вниз головой

Если ты хочешь добиться объема, не суши волосы, вытягивая их щеткой-брашингом от корней до кончиков. Лучше опустить голову вниз и направить поток воздуха из фена на корни волос.

девушка волосы

Совет №3: используй сухой шампунь

Наклонись вперед, опусти голову вниз, распыли сухой шампунь на корни. Руками распредели средство по волосам и немного подожди, пока они не приподнимутся у корней. Сухой шампунь не только впитывает в себя излишки жира, но и уплотняет волосы.

Совет №4: мой голову правильно

Правильное мытье головы - залог хорошего объема волос. Вспени в руках небольшое количество шампуня и нанеси его на кожу головы. Подушечками пальцев деликатно распредели по коже, смой и заново повтори процедуру.

девушка волосы

Совет №5: подбери подходящие средства

Перед укладкой лучше всего использовать несмываемые кондиционеры, легкие эмульсии. Не злоупотребляй уходовыми продуктами, содержащими в себе масла — они могут утяжелять волосы, убирая объем.

Предыдущий пост
бьюти-привычки
10 бьюти-привычек Инны Мирошниченко, которые стоит внедрить ради себя, здоровья и красоты
Следующий пост
Как снять гель-лак в домашних условиях и не потерять ногти
Как снять гель-лак в домашних условиях и не потерять ногти

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.