Признаки того, что кожа нуждается в увлажнении и как ей помочь с помощью косметики DERMASKILL

DERMASKILL
P
Жажду утолить просто - нужно выпить стакан воды. А что делать, когда в увлажнении нуждается кожа? Часто мы игнорируем эту потребность и удивляемся быстрому появлению морщин.

Для начала разберемся с причинами таких результатов. Фастфуд, литры кофе, сладости и алкоголь не идут на пользу. К тому же дневную норму воды употребляют далеко не все.

Обратите внимание на питание, привычки, базовый уход. Нужный эффект дадут салонные процедуры. Косметолог определит ваш тип кожи и сделает глубокое очищение. Затем черед пилинга или маски. В завершении врач использует сыворотку или крем, которые снимут покраснение.

Главными компонентами правильного ухода за кожей являются косметические средства с гиалуроновой кислотой в составе. Fresh Steam Lotion от DERMASKILL - это тоник в форме спрея для всех типов кожи. Он увлажнит и освежит лицо после утреннего очищения.

Для закрепления эффекта подойдет крем One Only Cream из этой линейки. Чтобы удержать влагу, советуем сыворотку Hyaluron Booster DERMASKILL.

Предыдущий пост
тренды маникюра 2020
ТОП-9 трендов + 30 интересных идей маникюра, который нужно воплотить в жизнь в конце 2020 года
Следующий пост
уход за волосами
Комплексный уход за волосами к Новому году: ищи для себя идеальный вариант

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.