Покоряй взглядом: какие ресницы будут в тренде в 2021 году

модные ресницы
Ламинирование, окраска, наращивание – все это девушки делают со своими ресницами. Ради поразительного взгляда каждая готова в течение 3-х часов неподвижно лежать на кушетке.

Сейчас большинство девушек отдают предпочтение ламинированию ресниц. Эта процедура дает эффект туши, который хранится целый месяц. А к хорошему виду ресниц, ламинирование добавляет еще и лечебный эффект, уверяют мастера по моделированию. Стоит такая процедура от 400 гривен, однако имеет некоторые противопоказания.

Мастер по моделированию и эксперт программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Анастасия Левкова рассказала, какая процедура моделирования ресниц сейчас в тренде.

Это процедура, которая свои родные ресницы делает визуально здоровыми, привлекательными, открывает взгляд и питает полезными витаминами, кератином. А еще создает искусственный завиток. Но эта процедура противопоказана тем, кто делал какие-нибудь операции на глаза, а также беременным

– рассказала мастер.

Из-за ламинирования в салонах клиентки сейчас почти не заказывают обычное окрашивание ресниц. А вот наращивание хотя сейчас не на острие моды, процедура все еще востребована. Правда, от слишком длинных и объемных ресниц украинки отказываются и выбирают более натуральный вид.

Модные ресницы 2021

Такая процедура стоит от 300 гривен. Она не имеет лечебного эффекта, но и не вредит собственным ресницам, как принято считать.

А в то время, как украинки все больше отдают предпочтение естественной красоте, в Америке и Канаде девушки гонятся за большими ресницами. Еще и платят за это 50 долларов!

Если учитывать, что сегодня делают в Америке или в Канаде, то там мода на такие яркие выразительные ресницы, очень длинные. Они выглядят, как две метелки на глазах. Надеемся, к нам это не скоро дойдет.

Но оказывается, уход за ресницами – это не только женская бьюти-процедура. На это поле выходят и мужчины! В Европе такая процедура стоит от 30-ти евро.

Модные ресницы 2021

В Европе сейчас новый тренд на мужское наращивание. Оно несколько отличается от женского тем, что мужское в основном выполняется или темно-коричневыми ресницами, или коричневыми под цвет волос.

Среди украинских мужчин эта процедура пока не очень популярна. Однако мода непредсказуема, и возможно, уже через несколько месяцев в барбершопах появится и эта процедура.

Предыдущий пост
волосы
Как сделать волосы блестящими и шелковистыми в домашних условиях: совет дерматолога
Следующий пост
Отросшая челка
Укрощение строптивой: как красиво уложить отросшую челку

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.