Результат на лицо: 3 способа освежить кожу после холодов

Результат на лицо
Эффектная реанимация кожи после холодов без серьезных вмешательств и финансовых затрат.

К началу весны лицо обычно выглядит не самым лучшим образом, если ты, конечно, не живешь на спа-курорте и не спишь по 10 часов в день. Отсутствие полезного солнечного света, нехватка витаминов и перепады температур сказываются на тонусе и цвете кожи. Читай, как привести кожу в порядок после холодов и придать ей свежий вид.

Свежий воздух

/storage/shares/uploads/files/32f0c5e14936989fefbeb45db40e-660x440%282%29.jpeg

Если есть возможность, начни бегать по утрам. Недолгая пробежка в парке холодным мартовским утром обеспечит здоровый румянец и улучшит тонус кожи. Если такой возможности нет, гуляй на улице, используй для этого обеденный перерыв. Минимальные физические нагрузки на свежем воздухе разгоняют лимфу, что помогает справиться с отеками и повышает содержание кислорода в крови.

Скрабирование

/storage/shares/uploads/files/Homemade-scrub-for-the-face%281%29.jpg

Возьми за правило делать нежный скраб раз в неделю или начни пользоваться «умывалкой» с кислотами. Очищая кожу от старых клеток, ты помогаешь ускорить процесс обновления и выравниваешь рельеф, тем самым избавляясь от мелких морщинок и тусклого цвета лица.

В ТЕМУ:4 МАСКИ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ЛИЦА: УХОД В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Ледяные цветы

/storage/shares/uploads/files/image%283%29.jpg

Если твоя кожа склонна к отечности, это особенно заметно в первые утренние часы. Поэтому для борьбы с такими неприятностями используй старый проверенный метод. Накануне вечером сделай отвар из ромашки, остуди, разлей в формочки для льда и поставь в морозилку. Просыпаясь, не греши на зеркало, а скорей беги к холодильнику и начинай протирать лицо ромашковыми ледяными кубиками. Упругость кожи и здоровый румянец получишь уже после первого сеанса. 

Предыдущий пост
орифлейм
Обмани свой возраст и выиграй СПА-поездку в Швецию
Следующий пост
Пищевая сода
Гладкая кожа и блестящие волосы: 8 необычных применений пищевой соды

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.