Популярные бренды Cruelty Free

Cruelty Free
P
Косметические компании отличаются взглядами на нормы производства продукции.

Многие тестируют свои товары или некоторые компоненты на животных, которые страдают от воздействия агрессивных веществ, также такие испытания могут заканчиваться летальным исходом. Выходит так, что пока мы наносим любимый крем или блеск для губ, сотни миллионов животных подвергаются жестокому отношению в лабораториях ради того, чтобы покупатели были уверены в безопасности косметики.

Как же проверять безопасность формул бьюти-средств без испытаний на животных? Некоторые современные бренды привлекают людей, которые добровольно дают согласие на испытания. Кроме того, сегодня существуют новые методы, связанные с научным прогрессом, в частности использование в указанных целях компьютерного моделирования или же выращенных в искусственной среде клеток человеческого эпителия. Предлагаем ознакомиться с популярными брендами, которые производят безопасную, качественную и эффективную косметику со статусом Cruelty Free.

Cruelty Free

Pixi

Средства для ухода за кожей и создания эффектного макияжа Pixi быстро обрели популярность благодаря уникальным формулам на основе натуральных компонентов, а также этичной позиции по отношению к животным. Кремы, сыворотки, тоники, патчи, гели, лосьоны британского бренда являются многофункциональными и нацелены на сохранение молодости, устранение признаков увядания кожи. Философия команды Pixi состоит в том, что косметика должна подчеркивать естественную красоту, а не создавать маску.

Бестселлеры: сияющая тонизирующая сыворотка Pixi Glow; мист для лица Pixi Vitamin Wakeup; эликсир для кожи вокруг глаз Pixi 24K Eye.

Kevin Murphy

Kevin Murphy

Бьюти-компания из Австралии, основанная стилистом Кевином Мерфи, не испытывает на животных свою готовую продукцию или отдельные компоненты, как и их поставщики или третьи стороны, а также не отдает на реализацию в те государства, где такие тестирования предусмотрены законом. Бренд Kevin Murphy представляет широкий ассортимент средств для ухода за волосами, удобного и красивого стайлинга, для повседневной укладки и защиты от термоприборов.

Бестселлеры: реконструирующий и укрепляющий шампунь и кондиционер для волос Kevin.Murphy Repair-Me.Wash; тонирующий бальзам-уход Kevin.Murphy Cool.Angel для светлых волос.

NYX Professional Makeup

NYX Professional Makeup

Хотите использовать для создания мейка трендовую и профессиональную косметику, созданную без жестокости по отношению к животным, выбирайте NYX! Продукция бренда отвечает современным стандартам бьюти-индустрии, обладает сертификатами качества и является признанной организацией PETA. Производитель не проводит тестирований на животных на всех этапах, однако создает безопасные декоративные средства.

Бестселлеры: минеральная рассыпчатая пудра NYX Professional Makeup; консилер-сыворотка NYX Professional Makeup Bare With Me; жидкая матовая помада NYX Professional Makeup.

Лабораторные испытания в бьюти-индустрии не подразумевают, что условному кролику нанесут маску для волос и его шерсть не пострадает, ведь результат тестирования не всегда положительный и может оставить увечья и привести к гибели животного. Об этом стоит помнить каждый раз, когда решаете приобрести косметическое средство, и все-таки выбирать бренды Cruelty Free. Пора проверить свою косметичку и пополнить ее только качественной продукцией производителей, выступающих против жестокости по отношению к животным.

Предыдущий пост
Проблемы кожи: лечим, а не маскируем
Лечим, а не маскируем: 7 эффективных советов по уходу за проблемной кожей лица и тела
Следующий пост
маникюр
Укрепить и отбелить: ТОП-5 процедур для сильных ногтей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.