ТОП-3 женских аромата для весны 2023

аромата для весны 2023
P
Уже через несколько недель наконец придет настоящая теплая весна.

Чтобы наполнить эту прекрасную пору яркими красками, достаточно добавить в свой образ одну, но очень важную деталь – новые весенние духи. Какие ароматы лучше всего подойдут? Мы выбрали 3 лучших женских аромата для весны 2023.

Chanel Chance Eau Tendre

Первым мы рекомендуем купить парфюм женский Chanel Chance Eau Tendre. Аромат, воплощающий весеннее настроение с его цветочными и фруктовыми оттенками. Композиция открывается освежающими нотами грейпфрута и айвы, а сердечные ноты жасмина и гиацинта придают ей мягкость и женственность. Базовые ноты ириса, мускуса и кедра придают запаху теплоту и чувственность. Духи станут идеальным выбором как для работы в офисе или прогулки с друзьями, так и для изысканного вечернего мероприятия.

Giorgio Armani My Way

Следующий в списке – Giorgio Armani My Way. Современный и утонченный запах, олицетворяющий дух свободы и приключений. Аромат открывается цитрусовым взрывом яркого бергамота и цветка апельсина, а сердечные ноты туберозы и жасмина придают ему цветочный и женственный оттенок. Базовые ноты ванили, кедра и белого мускуса дарят ему теплоту и насыщенность. Духи идеально подойдут для любого случая: романтический ужин или деловая встреча – они будут идеально дополнять образ.

Giorgio Armani My Way

Chloe Eau de Parfum

И последний, но не по важности – аромат Chloe Eau de Parfum. Классический и неподвластный времени запах, который десятилетиями был фаворитом женщин. Композиция открывается сладковатыми нотами белой фрезии, личи и пиона, а сердечные ноты розы, ландыша и магнолии придают ему утонченный и изысканный оттенок. Базовые ноты кедра и амбры дарят аромату стойкость и объем. Идеальный выбор для любого мероприятия.

Все три запаха идеально подходят для весеннего сезона, их легкие и освежающие ноты передают всю суть этой чудесной поры. Если вы ищете женственный и цветочный аромат с современным и утонченным звучанием, одни из трех духов обязательно вам понравятся.

Выбор парфюма – задача не из легких. Все композиции раскрываются по-разному, необычные ноты иногда звучат непривычно или непонятно. Но есть ароматы, которые покоряют сердца миллионов именно своей простотой и классическим нежным и легким звучанием. Если и выбирать духи без предварительного теста – то точно одни из этих трех.

Предыдущий пост
Скраб от целлюлита
3 эффективных скраба от целлюлита, которые ты можешь сделать сама
Следующий пост
веснушки
Как убрать веснушки: 4 эффективные домашние маски

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.