Не понравилась сразу? Подчеркни выигрышные черты!

красивая девушка
Хочешь казаться привлекательней в глазах людей? Узнай свои выигрышные черты и подчеркни их!

Чтобы изменить первое мнение о себе, повысить свою привлекательность, тебе нужно всего лишь понимать, какая черта является самой привлекательной на твоем лице. Ровный носик или пухлые губы, лебединая шея или красивые глаза. Подчеркни свои выигрышные черты!

В ТЕМУ: Эффективный закон привлекательности

Ведь, по мнению психологов Гарвардского университета, концентрация внимания человека на какой-либо одной особенности человеческого лица в течение очень недолгого момента времени может изменить первоначальную оценку лица с некрасивого на симпатичное. Обидно, что формула работает и в обратном направлении.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: Женская красота раскрывается после 30 лет

Привлечь внимание к определенным чертам лица можно косметикой, украшениями. Именно потому, по мнению ученых, серьги, пирсинг, новая прическа и татуировки могут изменить впечатление людей о тебе и обратить внимание на особенности, которые раньше не замечали. Все эти выводы были сделаны на основании особенности человека концентрироваться на наиболее ярком, заметном предмете. 

Предыдущий пост
Белоснежная улыбка
Белее белого: осветляем зубы с помощью макияжа
Следующий пост
Беременная со стаканом воды
10 домашних средств от растяжек после беременности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.