Viva! Beauty BOX Travel: все для твоего идеального путешествия!

Viva! Beauty BOX Travel: все для твоего идеального путешествия!
!
Время паковать чемоданы! Спешим порадовать тебя потрясающей коробочкой Viva! Beauty BOX Travel, в которой ты найдешь лучшие продукты для ухода за собой в отпуске!

Лето – в самом разгаре! А это значит, что пришла пора собираться в заслуженный отпуск! Куда бы ты не направлялась, с тобой всегда должна быть косметика, которая будет поддерживать твою красоту на протяжении всех жарких дней в теплых краях. Чтобы сделать сборы более приятными и легкими, мы позаботились о тебе и собрали все, необходимые для отпуска, beauty-средства в одной коробочке -  Viva! Beauty BOX Travel!

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%9A%D0%90_Travel_2.jpg

В ней ты найдешь косметику по уходу за лицом, волосами, очищающие и дезодорирующие средства для тела, а также продукты по уходу за зубами – и, приятный бонус, - мини-версию журнала «Единственная». Стоимость коробочки – 199 грн. Заказать ее можно ЗДЕСЬ!

VIVA! BEAUTY BOX TRAVEL: ОБЗОР ПРОДУКТОВ

  • Шампунь 2в1 против перхоти Head & Shoulders 75мл.
    /storage/shares/uploads/files/9%288%29%282%29.jpg
    100% свободы от перхоти. Формула, содержащая ActiZinс, эффективно устраняет перхоть. Рекомендован Центром Здоровые Волосы. Баланс кожи головы: устранение сухости, зуда и ощущения стянутости. Косметический эффект, сравнимый с лучшими шампунями по уходу. Подходит для ежедневного применения. Для основного ухода: успокаивает кожу головы, волосы выглядят здоровыми, блестящими и хорошо расчесываются.
  • Pantene Pro-V Легкий питательный шампунь Aqua Light 75мл
    /storage/shares/uploads/files/7%2816%29%281%29.jpg

    Шампунь Pantene Pro-V "Aqua Light" придает вашим тонким волосам силу, не утяжеляя их! Улучшенная формула Pantene Pro-V: легкая, питательная, с активными частицами укрепляет тонкие волосы. Питает и укрепляет волосы по всей длине. Не утяжеляет волосы. Не содержит силикона. Концентрация витаминов сертифицирована Швейцарским Институтом Витаминов. Для лучшего результата используйте с бальзамом-ополаскивателем и средствами серии "Aqua Light"
  • Дезодорант-антиперспирант OLD SPICE CITRON 50 мл
    В составе средства нет вредных соединений алюминия, которые блокируют поры и мешают нормальному дыханию кожи. Достаточно утром нанести его на чувствительную зону подмышек, чтобы на весь день окружить себя приятным хвойно-цитрусовым ароматом. Продукт полноценно защищает от запаха пота, предотвращая размножение бактерий на коже. Исключено возникновение неприятных ощущений, сухости, аллергии или раздражений. Помимо этого, продукт не оставляет нежелательных следов на одежде и очень экономичен в использовании.
  • Шампунь и кондиционер Reveur, №1 в Японии на протяжении 2012, 2013, 2014 годов по версиям журналов Beads Up и BITEKI

    /storage/shares/uploads/files/6%2816%29%20%281%29.jpg

  • 3 ОСНОВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА REVEUR

    1. Идеальный баланс кондиционера и безсиликонового шампуня.
    В линейке Reveur безсиликоновый шампунь очищает волосы, а кондиционер с добавлением силикона питает и защищает волосы, что является идеальным сочетанием.

    2. С каждым мытьем ваши волосы обновляются.
    Особая рецептура воздействует на кутикулу волоса, предотвращает спутываемость и скрипучесть во время мытья головы.

    3. Специальный подход к различным типам волос.
    Формулы каждого из 4-х видов Reveur составлены для решения конкретных проблем волос.

    ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС КОНДИЦИОНЕРА И БЕЗ СИЛИКОНОВОГО ШАМПУНЯ

    Шампунь Reveur не содержит силикон. Силикон - это тональное средство для волос, потому он не нужен при очищении кутикулы волоса.

    Почему же в шампунях Reveur нет силикона?

    Силикон покрывает волос пленкой, придавая блеск и облегчая расчесывание, преображает волосы, подобно тому, как тональное средство преображает кожу. Он не наносит вред волосам, но и не имеет лечебного и восстанавливающего эффекта. К тому же некоторые виды силикона вместе с загрязнениями и кожным салом закупоривают поры на коже головы. Поэтому в состав шампуней Reveur не входит силикон. С каждым мытьем удаляется загрязнение и кожное сало, и питательные компоненты с легкостью проникают в чистые волосы "без макияжа". 

    Кондиционер с силиконом защищает волосы.

    Силикон с высокой покрывающей способностью способен защитить волосы от трения друг об друга и вредного воздействия внешних факторов. Безсиликоновый шампунь бережно очищает волосы, "снимая макияж", а силиконовый кондиционер - питает и защищает их. В этом и заключается принцип точечного применения силикона в линейке Reveur. К тому же, дополнительные смягчающие компоненты на основе коллагена, по эффективности даже превышающие силикон, обеспечивают несравненное чувство мягкости и легкости расчесывания.

    В коробочке вы найдете 1 из представленных 4 видов шампунь + кондиционер:

    1) Шампунь и кондиционер Reveur Moist&Gloss. Увлажнение и Блеск 500 мл. Reveur «Moist&Gloss» - безсиликоновый шампунь от японских новаторов косметики Japan Gateway, созданный на основе 3-х специальных увлажняющих  природных компонентов, а также 14 растительных экстрактов, придающих волосам великолепный блеск и здоровое сияние. Имеет мягкий и свежий ягодно-цветочный аромат « Floral Bery». Силикон, содержащийся в кондиционере, запечатывает полезные компоненты на ваших волосах до следующего мытья головы.

    2) Шампунь и кондиционер Reveur Rich & Repair. Питание и восстановление 500 мл. Reveur «Rich & Repair» - безсиликоновый шампунь от японских новаторов косметики Japan Gateway, созданный на основе 3-х специальных природных компонентов, придающих упругость и эластичность, а также 14 растительных экстрактов, питающих волосы и возвращающих им естественный и здоровый вид. Силикон, содержащийся в кондиционере, запечатывает полезные компоненты на ваших волосах до следующего мытья головы.

    3) Шампунь и кондиционер Reveur For Color. Для окрашенных волос 500 мл. Reveur «For Color» - безсиликоновый шампунь от японских новаторов косметики Japan Gateway, созданный на основе 3-х специальных природных компонентов для защиты цвета и 14 растительных экстрактов для восстановления повреждений, преображает окрашенные волосы. Силикон, содержащийся в кондиционере, запечатывает полезные компоненты на ваших волосах до следующего мытья головы.

    4) Шампунь и кондиционер Reveur Scalp Уход за корнями волос 500 мл. Reveur «Scalp» Уход за корнями волос - безсиликоновый шампунь от японских новаторов косметики Japan Gateway, бережно очищает кожу головы и волосы, питая луковицы. 15 специально подобранных природных компонентов проникают вглубь кожи, стимулируя рост волос, восстанавливают кутикулу волоса, делая его вновь гладким и ровным. Легкая текстура шампуня позволяет надолго сохранять объем и укладку. Кондиционер также не содержит силикон.

/storage/shares/uploads/files/5%2819%29%281%29.jpg

  • Маска для лица Japan Gals с коллагеном (в 100 коробочках).

/storage/shares/uploads/files/3%2832%29%281%29.jpg

​ Коллаген - это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена является причиной появления морщин и обвисания кожи. Одна из главных причин этого является активная мимика лица, где в связи с частым напряжением лицевых мышц, повреждаются волокна коллагена, в результате чего образовываются мимические морщины. Коллаген, входящий в питательный раствор маски, глубоко проникает в дерму, удерживает влагу, способствует регенерации собственного коллагена, и восстанавливает эластичность.Так же в состав входит экстракт сои, ферментированное соевое молоко (увлажнение), витамин С (природный антиоксидант), что делает маску по-настоящему люксовым уходом.

  • Увлажняющее средство для лица LIPIKAR FLUIDE 15мл.
    /storage/shares/uploads/files/2%2846%29%281%29.jpg
    LIPIKAR FLUIDE  (Липикар Флюид) является незаменимым средством в ежедневном уходе за нормальной и , склонной  к сухости, кожей. Его формула содержит специальный липидовосстанавливающий комплекс: Ø  Масло Карите - восстанавливает кожный барьер. Ø  Ниацинамид - повышает защитные свойства кожи и успокаивает её Ø  Термальная вода La Roche-Posay успокаивает, смягчает и увлажняет кожу. Не содержит парфюмированых отдушек и парабенов. Гипоаллергенно. Эффективность и переносимость протестированы под дерматологическим и педиатрическим контролем.
     
  • Деликатный гель для душа LIPIKAR GEL LAVANTE 15мл. LIPIKAR GEL LAVANTE
    /storage/shares/uploads/files/4%2826%29%281%29.jpg
    (Липикар Гель) – это деликатный гель для душа, который  предназначен для ежедневного очищения нормальной и, склонной к атопии, чувствительной кожи. Специально подобранные очищающие ингредиенты не нарушают физиологический баланс кожи, а защищают от действия жесткой воды. Благодаря высокой переносимости, Липикар Гель можно использовать с первых же дней жизни ребенка. Также он подходит для очищения кожи головы младенца и не щиплет глазки. В результате использования геля, кожа становится чистой, мягкой на ощупь и успокоенной.
     
  • Мицеллярный раствор PHYSIO для всех типов кожи 50мл.
    /storage/shares/uploads/files/FJ-krem-gel-passion-fruit-magnolia-dou.png
    ​Бережно очищает кожу лица, глаз и губ. Не содержит: Алкоголя, Красителей, Мыла, Парабенов.
     
  • Крем-гель для душа "Маракуйя и магнолия" 200мл.
    Крем-гель «Маракуйя и магнолия» - идеальное сочетание деликатного очищения и ухода. Состав обогащен маслом карите, экстрактами маракуйи и магнолии, витаминным комплексом, которые придают упругость и мягкость коже. 
     
  • ​Зубная паста ТМ Dentalen. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_0090.jpg

Зубная паста Dentalen, основана на пористом, энтеросорбенте Энтеросгель. В отличии от обычных зубных паст в состав которых входят абразивные вещества (карбонат кальция или мел) которые очищают зубы за счет повреждения зубной эмали что со временем приводит к повышенной чувствительности зубов, зубная паста Dentalen за счет пористой структуры молекулы Энтеросгель сорбирует на себя зубной налет мягко очищая зубную эмаль, не повреждая ее.

  • Журнал "Единственная" мини

/storage/shares/uploads/files/10%285%29%281%29.jpg

Цена: 199 грн. 

Заказать ее можно ЗДЕСЬ!

Предыдущий пост
короткие летние стрижки
9 идей стильных летних укладок для коротких волос
Следующий пост
Уход за кожей лица: правильно подбирай косметику!
Уход за кожей лица: правильно подбирай косметику!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.