Секреты супермодели: Белла Хадид показала, как делать повседневный макияж

Секреты супермодели
После того, как 19-летняя Белла Хадид стала лицом Dior Beauty, многие задались вопросом, как же выглядит и ведет себя супермодель в повседневной жизни.

Как оказалось, Белла совершенно не заморачивается по поводу диет, и в одном из интервью призналась, что ее любимая еда – это пицца, и кушает она ее практически ежедневно. То же касается и картошки фри, гамбургеров и жареного сыра.

Глядя на фигуру модели, в это сложно поверить, но справедливости ради стоит добавить, что при этом раз в неделю она устраивает детокс-день на зеленых соках, регулярно занимается в тренажерном зале (особенно любит кардио) и вообще ведет очень активный образ жизни с множеством перелетов, показов и съемок.

/storage/shares/uploads/files/1a6_56ec1853bb2b7.jpeg

Что же касается усталости на лице после многочасовых съемок и перелетов, их она легко ликвидирует в помощью макияжа. В видео, которое Белла Хадид сняла для своих поклонников, она подробно рассказывает, как предпочитает краситься в повседневной жизни.

/storage/shares/uploads/files/13e_56ec160bb1adc%20%281%29.jpeg

Незаменимые средства в бьюти-арсенале модели – это тональный крем, консилер и специальный спонж, которым она растушевывает средства. Белла наносит консилер под глаза и в хаотичном порядке в другие зоны лица, затем с помощью бронзера, который она наносит на подбородок и носогубные складки, расставляет акценты на лице. Дальше – тушь для ресниц и немного блеска для губ. Вуаля, легкий контуринг лица для повседневного образа готов!

/storage/shares/uploads/files/14334737_575154619323991_9072260720715890688_n%20%281%29.jpg

Возьми эти правила себе на вооружение, а видеоуроке смотри, как модель наносит макияж более подробно: 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook иВКонтакте!

Предыдущий пост
Как сделать модный мраморный маникюр
Как сделать модный мраморный маникюр: видеоурок от бьюти-блогера
Следующий пост
5 интересных идей для тех, кто обожает красную помаду
5 интересных идей для тех, кто обожает красную помаду

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.