Тест косметики Yves Rocher: линия для восстановления сияния кожи Serum Vegetal

линия для восстановления сияния кожи Serum Vegetal
P
Выбор ухода для лица, который подходит индивидуально твоей коже ‑ это длинный путь, который каждая девушка проходит с нескольких проб и ошибок. В этом материале я расскажу, как нашла свою подходящую линейку.

/storage/shares/uploads/files/IMG_9707.jpg
Когда тебе почти 30, ты невольно начинаешь замечать на своем лице первые морщинки. Работая  с утра и до позднего вечера – еще и верные признаки усталости: тусклость и недостаток влаги. Поэтому, когда мне предложили протестировать полную гамму для ухода за кожей Yves Rocher Serum Vegetal «Восстановление сияния», которая «отвечает» на оба моих вопроса, я искренне обрадовалась.

И вот, спешу поделиться с тобой впечатлениями и своими результатами спустя две недели.

Я протестировала сразу всю гамму «Восстановление сияния» Serum Vegetal: сыворотку, дневной и ночной кремы, крем для области вокруг глаз и специальный экспресс-уход от морщин и для выравнивания поверхности кожи в виде ампул, а также мицеллярную воду и тоник из серии Hydra Vegetal.

И первое, что скажу – да, весь цикл по уходу за кожей лица дает намного более ощутимые результаты.

/storage/shares/uploads/files/IMG_9961.jpg

Как известно, косметика Yves Rocher полностью разработана на растительных компонентах, поэтому каждая линейка имеет свой активный ингредиент. В серии Serum Vegetal им является экстракт Мезембриантемума хрустального, который также называют хрустальной травой. Он стимулирует клетки кожи вырабатывать протеин mTOR и именно так запускает процесс борьбы с первыми морщинами. Многие ученые считают, что именно этот протеин способствует длительному сохранению молодости кожи.

У всех средств Serum Vegetal необычайно приятный аромат и, как для довольно активной формулы, текстура удивила своей легкостью. У меня кожа комбинированная, ближе к жирной, поэтому кремы с плотной текстурой она совершенно не воспринимает. Дневной крем легко наносится, очень быстро впитывается и уже буквально через минуту ощущается, как кожа меняется. Она становится мягче, бархатистей и очень приятно пахнет. Ночной крем чуть более плотный, но даже для моей кожи он подошел, правда я наносила его совсем немного.

/storage/shares/uploads/files/YR-22135-ppr06562.jpg

Дневной Крем от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи SÉRUM VÉGÉTAL Восстановление сияния

Мой фаворит в этой линейке – это Сыворотка от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи. Она неимоверно нежная, с невероятным ароматом! У средства жидкая, супер увлажняющая текстура, поэтому кожа моментально на нее реагирует. Мне она так понравилась, что я пользовалась ею даже больше чем нужно, не только утром и вечером под крем, но и на протяжении дня, когда хотелось просто умыться или принять душ. Сыворотки – это мои фавориты в каждой линейке, но эта мне понравилась особенно, уж очень приятные ощущения она оставляет на коже.

/storage/shares/uploads/files/YR-22667-ppr07255.jpg

Сыворотка от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи SÉRUM VÉGÉTAL Восстановление сияния

Антивозрастной Ролик-Крем для Контура Глаз SÉRUM VÉGÉTAL оказался для меня даже очень активным, после каждого применения я чувствовала небольшое покалывание и пощипывание, но крем приятный, благодаря металлическим роликам наносится тонким слоем и не вызывает дискомфорт. После первого применения на ночь я испугалась, что эти пощипывания – признак аллергической реакции, но утром поняла, что так крем работает. У меня не было и следа отеков и полностью отсутствовали темные круги! Очень приятный сюрприз :)

/storage/shares/uploads/files/YR-114565-ppr07917.jpg

Антивозрастной Ролик-Крем для Контура Глаз SÉRUM VÉGÉTAL Восстановление сияния

Экспресс-Уход от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи SÉRUM VÉGÉTAL – это как SOS-средство моментального действия. Первую ампулу я использовала утром после шумной вечеринки с друзьями. Хотелось освежить кожу и «разгладить» следы вчерашней ночи. Эта маленькая ампула буквально через 5 минут превратила меня в лучшую версию себя. Несмотря на маленький объем ампулы, средство очень экономичное, мне хватило ровно половины на все лицо. Следом я нанесла любимую сыворотку, без которой теперь не обходится ни один мой день и немного пудры. Этот микс вернул коже свежесть моментально. Действительно, работает, как экстренный случай.

/storage/shares/uploads/files/IMG_9962.jpg

Экспресс-Уход от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи SÉRUM VÉGÉTAL Восстановление сияния

Отдельно хочется сказать про тоник и мицелярку из линии Hydra Vegetal. Я всегда недолюбливала как первый, так и второй продукт во многих других линейках косметических брендов. Тоники оставляли на лице неприятное ощущение липкости, а мицелярка по ощущением «не домывала» кожу. Можно официально заявить, что это мой первый тоник, которым я с удовольствием пользуюсь каждый день. А мицелярная вода очень нежно очищает кожу и вытирает макияж.

/storage/shares/uploads/files/PicMonkey%20Collage%282%29.jpg

Увлажняющий Тоник и Увлажняющая Мицеллярная Вода 2 в 1 HYDRA VÉGÉTAL

Подводя итог, хочу сказать, что помимо первых приятных ощущений от средств гаммы Восстановление сияния Serum Vegetal, видимый результат я увидела где-то на 4-ый день. Поры сузились (а они у меня прилично расширены), кожа стала ровной, приятного розового цвета, бархатистой. Морщины у меня не слишком выражены пока, но те, мимические, которые я все же замечала, стали практически незаметны. С удовольствием продолжаю пользоваться и думаю, что это именно тот уход, который я искала на осенне-зимний период.

/storage/shares/uploads/files/IMG_9959%281%29.jpg

К слову, сейчас во всех бутиках Yves Rocher до конца октября действует приятное предложение: каждая женщина, которая посетит любой магазин данного бренда получит бесплатную консультацию, где ей помогут определить свой тип кожи и подарят бесплатный набор миниатюр из тех средств, которые подходят ей индивидуально. К тому же, на полноформатные версии средств будет действовать скидка до 40%. Купить средства со скидкой ты можешь уже после того, как протестируешь набор миниатюр.

Это отличная возможность подобрать свой осенне-зимний уход для лица. О том, как важно найти свой уход и правильно определить тип кожи читай здесь.  

Предыдущий пост
5 бьюти-правил, которых следует придерживаться в холодное время года
5 бьюти-правил, которых следует придерживаться в холодное время года
Следующий пост
Как правильно ухаживать за кожей осенью
Как правильно ухаживать за кожей осенью

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.