Модный цвет волос 2017: популярные оттенки этого сезона

краски для волос окрашевание
P
Цвет волос играет решающую роль в создании модного образа. Он не только подчеркнет твой идеальный стиль, но и поднимет настроение. Узнай, какие модные цвета волос будут в наступающем 2017 году.

Блондинки

Основной цвет волос мода весна-лето 2017 года – блонд, особенно его теплые и приятные песочные оттенки. Волосы могут создавать эффект выгорелости после курортного солнца. Модный цвет волос блондинкам и обладательницам светлой кожи будут такие вкусные оттенки, как карамель, мед и золото. Они придадут образу свежести.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedf%284%29.jpg

  • Придать волосам интенсивный стойкий цвет, надежно закрасить волосы с большим количеством седины (до 100%), позволит Palette Стойкая Крем-краска. Краска имеет формулу, обогащенную улучшенным кератин-комплексом, придающим волосам силу волосам и невероятный сияющий блеск. Палитра Palette Стойкой Крем-краски состоит из 30 оттенков – согласись, действительно богатый выбор!

Брюнетки

Актуальные цвета – черничный и  все оттенки черного, отливающие карамелью, золотом, шоколадом. Смуглую кожу эффектно подчеркнут каштановые оттенки «кофе», корица», «каштан», а «горький шоколад» сделает светлые глаза более выразительными.  Для тех, кто любит что-то более необычное, выбрать красно-золотой, он считается самый модный цвет 2017 года. Многие считают, что это связано с влиянием символа 2017 –годом Петуха по китайскому календарю.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedff%282%29.jpg

  • Создать такой образ тебе поможет первая стойка краска БЕЗ АММИАКА по доступной цене. Мягкая формула Palette Perfect Care с Эликсиром Шелка придаст волосам шелковистость и невероятный блеск. Инновационная технология мультислойного окрашивания создает множество слоев цвета и активируется при каждом мытье волос, заменяя верхний слой последующим.

Русые и рыжие

По мнению стилистов, русый – один из самых модных цветов волос 2016-2017 годов. Он универсальный и идет практически всем девушкам. Что касается, рыжих оттенков, то модным будет диапазон цветовой гаммы от светло-медного до красного.

/storage/shares/uploads/files/d%281%29.jpg

  • Получить глубокие натуральные акценты цветов, естественные стойкие оттенки и закрасить первые седые пряди поможет серия красок Palette Фитолиния с маслом арагны. Palette Фитолиния с питательной формулой идеально подойдет девушкам, которые заботятся о своих волосах.

Палитра стойких красок Palette содержит как роскошные чувственные оттенки, соответствующие последним тенденциям сезона, так и мягкие, естественные тона. Молекулы пигмента красок Palette прочно закрепляются на волосах и способны удерживаться на них долгое время. Кроме того, краски содержат специальные ухаживающие компоненты, такие как эликсиры, кератины и масла, благодаря которым окрашенные волосы выглядят более ухоженными и здоровыми.


Palette. Ваш лучший выбор цвета*


*В ассортименте Schwarzkopf

Предыдущий пост
7 ингредиентов домашних масок для лица, которые ни в коем случае нельзя наносить на кожу
7 ингредиентов домашних масок для лица, которые ни в коем случае нельзя наносить на кожу
Следующий пост
Как правильно наносить тональный крем: 5 советов от профессиональных визажистов
Как правильно наносить тональный крем: 5 советов от профессиональных визажистов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.