Вязаный маникюр: 10 идей самого уютного дизайна ногтей (фото)

Вязаный маникюр: 10 идей самого уютного дизайна ногтей (фото)
Вязаный маникюр – это один из самых «уютных», «теплых» и красивых вариантов дизайна ногтей. Особенно актуальный зимой, когда хочется укутаться в теплый плед или свитер.

Техника напоминает плетение на вязаном свитере, поэтому добавляет всему образу уюта. Пожалуй, это один из немногих выпуклых дизайнов на ногтях, который смотрится модно.

Особенно полюбился такой дизайн поклонницам стиля бохо и шебби. Вязаные ногти, исполненные в нежных пастельных тонах, отлично дополняют женские образы с кружевом и объемной вязкой.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/4d43eb399c548b30a43ddddd5a51ec17.jpg

Комбинируй несколько оттенков, экспериментируй с эффектом омбре — с «вязаным» узором он смотрится особенно эффектно. Отлично сочетается с аксессуарами – кольцами, часами и браслетами.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/w1000%20%284%29.png

Рисунок может быть выполнен как обычными лаками, так и гель-краской или гель-лаком. В первом случае он будет плоским, а во втором- объемным.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/w1000%20%2812%29.png

Чтобы придать рисунку еще большей оригинальности и правдоподобности, сверху он покрывается акриловой пудрой, бархатным песком или снежком.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/w1000%20%282%29.png

Маникюр «вязаный свитер» можно разнообразить стразами, шипами. Если ты умеешь рисовать на ногтях акриловыми красками, можно чередовать имитацию свитера на ногтях с простыми узорами в рождественском стиле.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/w1000.jpeg

Интересно выглядит маникюр «вязаный свитер» в сочетании с изображениями еловых веточек, свечей, оленей и звезд.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/w1000%20%287%29.png

Исполняется орнамент в вязанном стиле, как правило, на однотонном «фоне» в той же цветовой гамме, что и сам ноготь. Упростить процесс рисования поможет стемпинг.

/storage/shares/uploads/files/w1000%20%2811%29.png

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Цветная тушь для ресниц: как выбрать, наносить и сочетать в макияже
Цветная тушь для ресниц: как выбрать, наносить и сочетать в макияже
Следующий пост
Как ускорить утренние сборы: 5 бьюти-способов
Как ускорить утренние сборы: 5 бьюти-способов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.