Нежный, яркий и необычный: тренды весеннего маникюра на любой вкус

Тренды маникюра
Все еще сомневаешься, какой цвет выбрать для маникюра весной 2023 года и ищешь идеи на Pinterest? У нас есть кое-что для тебя.

С приходом весны девочки все чаще выбирают яркие, нежные и светлые оттенки маникюра, украшенные разнообразными дизайнами. Мятный, небесно-голубой, фисташковый, лавандовый, карамельный и молочный оттенки – топ этого сезона. Это время ассоциируется с солнцем, теплом и легкостью, поэтому в нашей подборке вы обязательно найдете что-то для себя.

Красивый маникюр – это визитка каждой девушки, поэтому можно заранее выбрать цвет и дизайн, чтобы воплотить вашу идею в жизнь, а с выбором мы поможем. Этой весной в тренде также оттенки бежевого и розового цветов, разбавленные яркими акцентами в виде мазков, рисунков, стемпинга и т.д. Поэтому наша подборка не оставит тебя равнодушной.

Молочные базы

Молочные базы – мастхэв в мире маникюра и остается в тренде этого сезона. Благодаря гелевой консистенции удается не только выполнить идеальное выравнивание, но и укрепить ногтевую пластину с помощью одного средства. Маникюр в светлых оттенках подходит каждой красавице, к тому же удачно сочетается, как с классическими образами, так и с праздничными. Если есть желание подчеркнуть женственность и утонченность, следует отдать предпочтение именно молочным розовым и бежевым оттенкам.

Есть сомнения по поводу формы ногтей? Присмотритесь к миндалевидной форме и мягкому квадрату, который в сочетании со светлыми оттенками прекрасно завершит ваш маникюр.

Классика

Френч уже не первый сезон остается одним из дизайнов, пользующихся наибольшим спросом среди красавиц, благодаря своей непринужденности и простоте. А с дизайнерским подходом нейлмастеров можно прибегнуть к экспериментам с блестящими текстурами, наклейками и дизайнами, чтобы разнообразить его. Чтобы добавить весенние нотки французский маникюр можно сделать цветным.

Яркие акценты

Если хотите разнообразить базовый дизайн, в этом сезоне можно добавить яркие мазки на базовую основу, что эффектно украсит ваши ноготки и создаст весеннее настроение. Такой маникюр подойдет и на короткую и длинную ногтевую пластину.

Стемпинг

Актуальная методика нанесения узоров с помощью штампа. Артмастера являются сторонниками этого способа создания дизайна, ведь работа получается более опрятной, к тому же это проще, чем воспроизводить рисунок собственноручно.

Стемпинг

Стемпинг

Сезонные картинки

Будь в тренде! Цветы, листики, бабочки, фрукты и овощи и все на что способна ваша фантазия – идеальные варианты для весеннего дизайна. Именно через призму этих узоров просматривается нежность, женственность и индивидуальность каждой девушки.

Анималистический принт

Такой маникюр будет трендом сезона весна-лето 2023 среди всех поклонниц нейл-арта. Добавить образу неповторимости и уникальности поможет этот популярный дизайн.

Стемпинг

Стемпинг

Омбре

Плавный переход цвета не оставляет виш-лист маникюров и этой весной. Этот дизайн будет выглядеть выигрышно со всеми цветами весенней палитры, визуально удлиняет ногти и незаметно растет, поэтому, если через три недели обновить маникюр нет времени, с этим дизайном можно проходить немного дольше, ногти все еще будут выглядеть ухоженно.

Не бойся экспериментов, пробуй новые дизайны и формы и всегда будь в тренде!

Предыдущий пост
Уход за ногтями
Подточим коготки? 10 правил регулярного ухода за ногтями
Следующий пост
макияж бровей
3 лайфхака по созданию идеально очерченных бровей в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.