ТОП-3 совета по уходу за кожей, которые желательно знать и применять

уход за кожей
Несколько лет назад у ведущей тележурнала «Мисливці за дивами» появились проблемы с кожей. По словам Анастасии Кошман, она перепробовала все возможные средства, но ее старания оказались напрасны.

Именно тогда Анастасии Кошман посчастливилось познакомиться с профессионалом своего дела, который помог улучшить состояние кожи. В дальнейшем эта встреча привела к тому, что телеведущей захотелось еще больше узнать о процедурах и секретах косметологии.

Вскоре Анастасия получила образование и стала сертифицированным косметологом. Советы, о которых она рассказала, помогут позаботиться о коже лица. Они очень простые, но, как ни странно, не все из нас применяют их в повседневной жизни.

Анастасия Кошман

Обязательно умываться

Вы, скорее всего, удивлены! Умываться?! Кто же этого не знает?! К сожалению, некоторые считают, что умываться не нужно: «Зачем? Я ведь не пользуюсь косметикой». Но загрязненный воздух забивает поры, негативно влияет на нашу кожу и ее тонус.

Даже если вы не наносите косметические средства и поэтому считаете, что ваша кожа чистая, все равно очень важно умываться хотя бы два раза в день: утром и вечером.

Необходимо смывать мицеллярную воду

Это очень вредно – оставлять ее на лице. Она разрушает водно-липидную мантию, кожа становится более уязвимой, поэтому могут появиться высыпания или возникнет раздражение кожи. Использование мицеллярной воды – это всего лишь один из этапов очищения кожи. Мы смываем с помощью нее косметику и после этого обязательно умываемся водой.

Анастасия Кошман

Правильно подобранный домашний уход – это 70% успеха здоровья кожи

Не нужно слушать блогеров, которые рекламируют тот или иной крем. Очень важно обратиться к специалисту, который подберет косметику именно для вашей кожи. И тогда вы сможете прекрасно выглядеть и сэкономить гораздо больше денег в будущем.

Предыдущий пост
Avon
Avon запускает продажу брошей, чтобы изменить жизнь женщин к лучшему
Следующий пост
макияж
ТОП-15 идей макияжа, на которые стоит обратить внимание в 2021 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.