Куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве: впечатления в подарок - 11 оригинальных идей

Куда пойти 14 февраля 2016 киев
День Святого Валентина: ты еще думаешь куда пойти, а мы знаем, где в этот вечер будет царить атмосфера настоящей романтики!

День Святого Валентина – это самый романтичный праздник, который ты мечтаешь провести вместе с любимым. Для того, чтобы не тратить время на поиски, где отпраздновать это событие, специально для тебя мы подобрали самые интересные и оригинальные места, где можно провести классный вечер вдвоем.

1. День влюбленных в "Парке Киевская Русь"

Если ты любительница Средневековья, тогда бери своего избранника и отправляйтесь в "Парк Киевская Русь". Именно здесь, 14 февраля, состоится грандиозный праздник с милыми сюрпризами для влюбленных и развлечениями для тех, кто еще ищет свою половинку. Так что одинокой (пока что!) подружке передай пароли и явки.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_95899346_m-2015.jpg

В последний месяц зимы наши предки отмечали праздник Колодия шумными забавами для влюбленных, и для тех, кто ищет себе пару. Вас ждут интересные конкурсы, игры, обряды, вкусная еда и горячие напитки. Если ты одинока, то у тебя есть вероятность встретить своего избранника, а если в паре – то проверить свои чувства на прочность. А в качестве подарка для партнера можно приобрести именную грамоту, написанную кириллицей и которую торжественно под музыку вам вручат. 

  • Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в селе Копачев, Обуховского района, Киевской обл. Маршрутки из Киева отправляются от метро "Выдубичи". Цена входного  билета – 150 грн, для студентов и пенсионеров – 80 грн, для детей школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно. Начало в 10:00. Подробнее parkkyivrus.com

2. Выставка фиалок 

Любовь – это...ходить на выставки фиалок вместе. И подарить любимой не просто стандартный букет роз, а показать ей мир нежных и необычных цветов.

Фиалка всегда была символом верности и любви.В Валентинов день достаточно было послать фиалку без всяких слов и это было равнозначным признанию в любви.

  • Археологический музей с 10.00 до 17.00. Вход бесплатный. Подробнее violets.com.ua

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25584523_m-2015.jpg
 

3. Выставка "Подарки с любовью"

Если ты еще не купила партнеру подарок или тебе просто захочется порадовать свою половинку милым сердечком ручной работы, загляните вдвоем на выставку хенд-мейд, которая будет проходить в НСК "Олимпийский".

Ты сможешь найти авторские изделия мастеров рукоделия, сувениры, бизнес-сувениры, кондитерские подарки, ювелирные изделия и бижутерию, а также товары для рукоделия и хобби. В режиме нон-стоп будет работать несколько площадок, где планируется более 50 мастер-классов для детей и взрослых. Поэтому, если вы с детьми, днем смело отправляйтесь на выставку "Подарки с любовью", а на вечер нанимайте няню и проведитет время вдвоем.

  • НСК "Олимпийский", с 11.00 до 19.00. Подробнее online-expo.kiev.ua

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_38919851_m-2015.jpg

3. Фестиваль UAmadeFest in Love в галерее "Лавра"

Развлекательная программа, волшебный купидон, стильный маркет и отчаянный шопинг, фотозоны, гриль, горячие и горячительные напитки, приворотное зелье, легкие коктейли и конкурсы – все это ждет тебя в День Влюбленных в галерее "Лавра".

Еще тебя ждет танцевальный мастер-класс, где ты будешь зажигать с любыми партнерами, импровизировать под музыку любого направления и научишься танцевать даже без специальной подготовки. 

  • Галерея "Лавра", с 11:00 до 19:00. Вход бесплатный. Подробнее festival.uamade.com.ua

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12482575_m-2015.jpg

4. Экскурсия "Вкусный Киев"

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Взяв эту фразу на вооружение, покупай билеты на экскурсию – и вперед по "вкусным" улочкам Киева. Только запасись терпением: экскурсия рассчитана на три с половиной часа. Во время экскурсии вы попробуете наш старинный национальный напиток, отведаете необычный, исконно украинский десерт, выпьете кофе, приготовленный по особой рецептуре, и поучаствуете в беспроигрышной викторине.

  •  Место сбора:  аллея между Нижним и Верхним Валом, на пересечении с Житнеторжской, 11.00. Место завершения экскурсии ул. Сагайдачного, в районе Почтовой площади. Стоимость: 200 грн. с человека. Подробнее interesniy.kiev.ua

/storage/shares/uploads/files/1697.jpg

5. Экскурсия "Романтические истории Киева"

Если ты хочешь окунуться в настоящую романтику и пройтись со своим любимым по улицам Киева, смело покупай билет и подари партнеру два с половиной часа прогулок. Это особенно актуально, если вы чаще всего проводите время в кино, клубах или кафе. Романтическая прогулка запомнится надолго, тем более, можно сделать много красивых фото и селфи, а потом поделиться ими в соцсетях. Такого дня Валентина не будет ни у одной твоей подруги.

  • Место сбора: у входа во Владимирский Собор, 12.00, стоимость билета 80 грн. с человека. Предварительная запись. Подробнее interesniy.kiev.ua

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_53193447_m-2015.jpg

6. Мастер-класс эротического танца

Выражай себя ярко, чувствуй себя женственно, танцуй страстно! Мастер-класс в стиле "Jazz funk" делает акцент на музыкальности, ощущении себя и своего тела. Одежда для занятия – свободная, сексуальная и удобная. Подари себе и любимому оригинальный подарок на день святого Валентина! Приходите на Мастер-класс и создайте свой собственный танец! Дата начала: 14.00.

  • Школа танцев и творчества “Master-Dance”, 14.00, стоимость: 100 грн. Подробнее dancingschool.kiev.ua

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_19745739_m-2015.jpg

 

7. Арсенал Любви в Мистецком Арсенале

Тебя ждут: beauty-corner и праздничные фотозоны, романтические кафе, множество интересных подарков! Украшения, книги, цветы, сладости, игрушки, сувениры, лекции и мастер-классы, а также розыгрыш подарочных сертификатов. Кроме того, лекции о безопасном сексе, представленные сквозь призму искусства, кино и литературы, кинопоказы и дискуссии, встречи с активистами борьбы со СПИДом и людьми, чья жизнь изменила эпидемия ВИЧ / СПИДа. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_18951143_m-2015.jpg

8. Песочная анимация в музыкальном звучании

Удивительный эффект песочной анимации! Романтика... Маленькие песчинки создают картины любви, а вокруг звучит приятная музыка. Лучшего подарка ко Дню Святого Валентина и не придумать. А сами картины будет создавать лауреат международного конкурса по песочной анимации, Екатерина Дзюба под музыку лучшего камерного оркестра Украины.

  • Национальная музыкальная академия Украины имени П. И. Чайковского, начало в 15:00 и 19:00 в Цены: от 130 грн. Подробнее operna-nmau.kiev.ua

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8591358_m-2015.jpg

 

9. Шоу Freedom-jazz в Caribbean club

Любишь джаз, манит мир кабаре и танцев? Тогда приходи в День Влюбленных на "Freedom-jazz Girls band". Окунись в атмосферу драйва, бурлящей энергии и живой музыки. Тебя ждет шоу от 10 очаровательных девушек-музыканток и Елены Коляденко, которая и поставила это зажигательное шоу.

  • Caribbean club, 19.00. Цены: от 250 грн. Подробнее caribbean.com.ua

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_75236943_m-2015.jpg

Смотри онлайн видео выступление Freedom-Jazz - "Ladies Gonna Dance" [Promo 2015]

10. Brodway Show в Дворце культуры КПИ 

Подобного восторга ты еще не испытывала. Этот театрально-музыкальный коктейль включает только мировые шедевры и ты сможешь насладиться номерами из "Призрака оперы", "Рок-оперы Моцарт", "Котов", "Бурлеск" и даже отрывками из божественного "Нотр-Дам де Пари". Подари себе и партнеру самую красивую музыку.

  • Дворец культуры КПИ, 19:00, стоимость билетов от 120 грн. Подробнее concert.ua

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1454670915.jpg

11. "Love story" от Lords of the Sound

В концертном зале Украинского дома музыканты оркестра "Lords of the Sound" подарят тебе незабываемые впечатления и лучшие мировые шедевры. В специальной части программы в симфонической аранжировке ты услышишь лучшие романтические хиты Beyonce, Lana Del Rey, Joe Cocker, "Scorpions", Adele, Sting, "Depeche Mode", Барбары Стрейзенд и др., а также полюбившиеся мелодии из кинофильмов "Титаник, "Амели", "Дневник памяти", "Ромео и Джульетта".

  • Украинский дом, 19.00, цена билета 250 грн. Подробнее kvytky.com

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-Titanic-1896018.jpg

Фото в тексте: Фото в тексте: Depositphotos.com, кадр из фильма "Бурлеск", постер к фильму "Титаник"

Предыдущий пост
Мобильный смартфон телефон камера фото пара
Как заставить себя провести выходные активно
Следующий пост
Китайский Новый год 2016
Китайский Новый год 2016: что можно и нельзя делать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.