Невероятная история любви кандидата в президенты Франции, которая вдохновит каждую женщину

Невероятная история любви кандидата в президенты Франции, которая вдохновит каждую женщину
История любви кандидата в Президенты Франции 39-летнего Эммануэля Маркона и 64-летней Бриджит Тронье активно обсуждается в последние дни в социальных сетях.

Они познакомились в школе: Эммануэлю было 15 лет, а Бриджит работала преподавателем. Когда парню исполнилось 16, он сказал Тронье, что обязательно на ней женится.

Предрассудки - в сторону

/storage/shares/uploads/files/5d905ab2b53590a2ff9aef8394f7807a.jpeg

Именно фраза о предрассудках стала ключевой в отношениях Эммануэля Макрона и Бриджит Тронье, ведь она старше его. А такие отношения принято осуждать и не принимать. 

В ТЕМУ: 

Видя любовь своего сына к женщине на 24 года старше, родители Макрона решили отправить его учиться в Париж, надеясь, что когда Бриджит не будет находиться у него перед глазами, его любви наступит конец.

Любовь преодолеет все

/storage/shares/uploads/files/43UrGE3I-tc.jpg

План родителей Эммануэля Макрона сработал, хоть и ненадолго. Какое-то время он не видел Бриджит, и та даже успела выйти замуж и родить троих детей. Однако судьба готовила для них еще одну встречу, после которой они уже не расставались.

Сам Эманнуэль признается, что, начиная с 15 лет любил Бриджит, и никакие легкие и мимолетные увлечения, не смогли заменить ему Тронье.

В ТЕМУ: 

Интересно, что Эммануэль усыновил детей Бриджит, и сейчас у него трое детей и шестеро внуков. К слову, о биологических детях Макрон пока что не задумывается.

Дети и возраст - счастью не помеха

/storage/shares/uploads/files/80aab75e5d35cdf7ce83744a94b4f485.jpg

Многие живут с уверенностью, что, имея детей, женщина уже не может быть счастливой в личной жизни. Как показывает опыт, это- неправда. Тем более, во Франции, где общество спокойно относится к наличию детей у взрослого человека.  

Так, Бриджит Тронье стала женой Эммануэля Макрона, когда ей было 54 года. Пара вместе уже 10 лет.

Интересно: французы любят детей, хоть в воспитании придерживаются достаточно строгих правил. Также у них нет возрастных ограничений в том, чтобы снова построить семью. И, что самое интересное – во Франции появляется все больше пар, где женщина старше мужчины.  

Поддержка мужа

/storage/shares/uploads/files/174901_main.jpg

Эммануэль не раз говорил, что Бриджит – его главная опора и поддержка. И, действительно, она играет ключевую роль в его предвыборной кампании: пишет тексты выступлений, формирует график и просто поддерживает любимого мужчину.

В ТЕМУ: 

Интересно: Бриджит Тронье любит носить одежду от бренда Луи Витон. Правда, ей не приходится придумывать небылицы о происхождении столь дорогих вещей – все доходы, как и расходы, ее супруг декларирует. Кстати, у пары есть еще и квартира в Париже, стоимостью свыше 1 миллиона евро. Она также задекларирована.

Вдохновение

/storage/shares/uploads/files/233395_main.jpeg

Бриджит Тронье уверенна, что в жизни нужно давать себе право любить, без условностей, стереотипов и принятых правил. «Любовь – это самое главное для женщины», - уверена жена Эммануэля Макрона.

В ТЕМУ: 

Что ж, если Бриджит станет первой леди Франции, у нее будет реальная возможность разбивать сложившиеся стереотипы. 

/storage/shares/uploads/files/754895018300446.jpg

/storage/shares/uploads/files/6644994_4627259.jpg

/storage/shares/uploads/files/markon-emmanuel-17.jpeg

Фото: Pinterest, Facebook, Instagram

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Отдых в Турции: 5 причин посетить отель XANADU RESORT HOTEL 5*High Class
Отдых в Турции: 5 причин посетить отель XANADU RESORT HOTEL 5*High Class
Следующий пост
Бегемот Фиона, за которой наблюдает весь мир, умилила Интернет  своим купанием
Бегемот Фиона, за которой наблюдает весь мир, умилила Интернет своим купанием

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.