93-летняя невеста выбирает свадебное платье с помощью голосования в Интернете

невеста
Сильвии Мартин 93 года и она собирается замуж за мужчину, которого повстречала в доме для престарелых. Их любовь прошла испытание двадцатью годами отношений, но какое ей выбрать платье? Тут женщина растерялась.

Австралийка Сильвия Мартин познакомилась с Фрэнком Рэймондом в доме престарелых. Он полюбил ее с первого взгляда и почти сразу сделал предложение руки и сердца.

Сильвия не скрывала взаимности к Фрэнку, но от предложения отказалась. Они проводили вместе досуг и были обычной парой, но без бракосочетания.

/storage/shares/uploads/files/a3016863428_10.jpg

За 20 лет отношений Фрэнк периодически делал предложения Сильвии, но она отказывалась. Наконец, когда он решил выяснить причину, та ответила, что не хочет менять фамилию, считает это предательством своей семьи.

В ТЕМУ:

Женщину утешили: в современной Австралии брать фамилию мужа необязательно. Так 93-летняя Сильвия наконец сказала своему возлюбленному «да».

Но перед ней стала новая проблема: как выбрать платье для бракосочетания? Ей понравилось целых четыре варианта. Потому она решила устроить голосование в Интернете, где каждый может помочь женщине советом.

В ТЕМУ:

Запись уже набрала тысячи комментариев. А какое платье ты бы посоветовала будущей невесте?

 
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда пойти в Киеве на выходные
Куда пойти в Киеве на выходные 10-11 июня: фестиваль музыки и ночь кино

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.