Как выбрать камень-талисман по знаку Зодиака

камни
Наверняка ты слышала о камнях-оберегах. Но как найти свой? Все они соответствуют и помогают определенным типам личности, которые соответствуют 12 знакам Зодиака.

Мы расскажем, какие камни принесут удачу, успех и любовь твоему знаку Зодиака.

Овен

Алмаз соответствует характеру овна и усиливает его положительные качества. Аметист наоборот, помогает успокоиться и находить компромиссы, чего овнам иногда не хватает. Рубин помогает стать великодушнее и с легкостью переживать любые неприятности.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569420_m-2015.jpg

Телец

Изумруд дает тельцу возможность быть проницательнее и не рубить с плеча, хризопраз  добавляет уверенности и решимости. А халцедон быстро восстанавливает после любых потрясений.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569440_s-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Близнецы

Агат помогает близнецам быть спокойнее, при этом не лишая их природного обаяния и самоуверенности. Берилл помогает доводить до конца все дела, чего иногда близнецам не хватает. Топаз уравновешивает эмоции этого знака и помогает не бросаться в омут с головой.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569426_s-2015.jpg

Рак

Жемчуг развивает скрытые таланты рака, особенно ему подходит дорогой, черный жемчуг. Изумруд избавляет раков от частой меланхолии и грусти, а еще приносит ракам богатство. Кошачий глаз положительно влияет на успешность этого знака Зодиак, а лунный камень дает возможность принимать правильные решения в любой ситуации.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569424_s-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Лев

Янтарь дарит львам здоровье, которого им часто не хватает из-за чрезмерной ответственности, которую они на себя привыкли взваливать. Хризолит помогает львам добиться успехов в обществе и у противоположного пола. А топаз приносит богатство и помогает легко продвигаться по служебной лестнице.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569430_s-2015.jpg

Дева

Хризолит повышает привлекательность дев в глазах окружающих, нефрит оберегает от болезней и дает много энергии для разнообразных свершений. Он также способен сохранять здоровье и даже снимать воспаления.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569448_s-2015.jpg

Весы

Этот знак склонен к резким переменам настроения и сгладить это ему поможет аквамарин. Лазурит придает весам свойство буквально угадывать будущее, потому что развивает интуицию. Опал привносит в жизнь весов гармонию и мир. А турмалин помогает добиваться успеха и привлекать деньги.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569436_m-2015.jpg

Скорпион

Аквамарин поможет скорпионам создать успешный брак, гранат дарит положительные эмоции. А черный опал дает энергию, силы и увеличивает харизму скорпионов.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569442_s-2015.jpg

Стрелец

Бирюза дает стрельцам успех в карьере и привлекает деньги. Топаз обладает теми же свойствами, плюс может помочь стрельцам с бессонницей и разгадать любую интригу против себя. Хризолит убережет стрельцов от необдуманных поступков.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569442_s-2015%281%29.jpg

Козерог

Рубин подарит козерогам взаимную любовь. Оникс помогает влиять на людей. А малахит бережет здоровье и придает жизненных сил.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569428_s-2015.jpg

Водолей

Аметист приносит водолеям удачу и избавляет от болезней. Циркон улучшает умственные способности и помогает думать быстрее. Гиацинт улучшает настроение и оберегает от сглазов.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569422_s-2015.jpg

Рыбы

Аквамарин устраняет неуверенность рыб и придает им уверенности в себе. Жемчуг повышает интуицию и не дает их владельцу себя провести. А аметист властвует над любовью. Успокаивает эмоции от расставания. Привлекает в жизнь новую любовь и помогает создать крепкие отношения. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84569444_s-2015.jpg

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
факты
15 неожиданных фактов о еде, которых никто не знает

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.