5 популярных профессий, с помощью которых украинки пытаются найти счастье за границей

Работа за границей
Согласно статистике, с каждым годом все больше украинцев едут за границу в поисках лучшей жизни, среди которых большая часть женщины.

В связи с отсутствием нужного образования, гражданства, незнания языков  многие выбирают профессии не по статусу, а по возможности и легкости заработка. Согласно статистике и опросам, многие украинские женщины выбирают эти 5 профессий.

В ТЕМУ: 

Консумация

Профессия, которая привлекает студенток. Можно путешествовать по миру, отлично зарабатывать и получать дорогие подарки. Плюс ко всему есть возможность стать любовницей или даже женой богатого клиента и остаться где-то в Турции или Италии. Такая работа предполагает беседу с мужчинами в заведении, чаще всего клубном. Результатом должен быть либо заказ напитка для девушки, либо количество времени проведенного в ее компании девушки. Напиток — безалкогольный или алкогольный в зависимости от желания девушки или правил клуба. У девушки есть норма стаканов, за которые она получает ставку, также на консумации получают процент, если клиент хочет больше общаться и покапает много напитков для одной сотрудницы.

/storage/shares/uploads/files/night-club-girls-10.jpg

В основном, на консумацию едут уже в 18-20 лет, так как клубы любят молоденьких, чтобы они имели презентабельный вид, были стройными и ухоженными – все-таки, это лицо их клуба. Вот только отправляясь на такую работу, стоит иметь в виду, что только общением ваша работа не ограничиться. Если клиент богатый и девушка его заинтересует, он может пригласить ее провести время после работы, или на выходных. Конечно, подарки от него ты получишь, но не факт, что не придется, что-то отдать и взамен. Если клуб дорожит клиентом, то, скорее всего, тебе придется сделать все, чтобы он был доволен.

В ТЕМУ: 

Танцовщица

Вакансии для танцовщиц всех стилей за границу – первое предложение, которое  выдаст поисковик, если ты начнешь искать работу для девушек за границей. Есть проверенные агентства. В другом же случае, тебе придется не только танцевать, но и заниматься двумя вышеупомянутыми профессиями. Также важно место работы, ведь богатые посетители — важные гости каждого клуба. Если ему понравилась девочка, склорее всего, она будет обязана провести с ним время индивидуально. 

/storage/shares/uploads/files/1492866816_1463475564strip_clubs_rnc_august_28.jpg

Сфера обслуживания

Больше всего украинок работает в сфере обслуживания: горничными, уборщицами, официантками. Популярны жительницы нашей страны и в качестве сиделок. Многие работают там с красным дипломом учителя или переводчика, и, чаще всего, их это не смущает, так как день платят хорошие, а статус, как говорится,  «на хлеб не намажешь».

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/cleaning_toiler.jpg

Мастер в салон красоты

Подруга моей знакомой уехала в Турцию в надежде жить у моря и совмещать работу с отдыхом. Уехала туда, заранее познакомившись с турецким работодателем, который пригласил ее в свой салон красоты мастером маникюра и специалистом по наращиванию ресниц. Сказал — график работы хороший, денег сможешь заработать много. В итоге женщина работала там 2 года, из которых начинала трудиться в 8 утра и заканчивала в 11 или 12 ночи, с одним выходным в неделю, который нужно было потратить на бытовые дела. Денег было мало, учитывай такой насыщенный график и нелегкий труд. В итоге можно сказать, что даже если ты первоклассный мастер и у тебя крутая универсальная профессия — это еще не значит, что тебя ждет «нагретое» денежное место. 

/storage/shares/uploads/files/4%28259%29.jpg

Путана

Про сексуальное рабство ходят легенды, основанные как на выдумках, так и, к сожалению, на реальных историях. Но многие женщины едут за границу целенаправленно зарабатывать деньги именно сексом. Профессия проститутки привлекает возможностью заработать там, где можно еще и получить удовольствие. За 5-7 лет многим удается накопить на квартиру и машину, а если попадется богатый клиент (или несколько), который еще и щедрый, то кроме основного заработка «трудяга» может получить отличные подарки, в числе которых та же самая недвижимость или авто, гаджеты, украшения. Правда, мало кому позволено перебирать клиентами – как говорится, пришел, заплатил, получил. И не важно, насколько ты красива и ухожена, с тобой в кровати может оказаться как жгучий итальянский мачо, так и мусульманин, допустим из Йордании, который не помыл ноги после намаза.

/storage/shares/uploads/files/devushka_pol_bele_3305x2480.jpg

Кроме железных нервов и притупленного чувства отвращения, нужно обязательно любить секс, ведь он будет очень разные и его будет очень и очень много. При этом быть всегда ухоженной, знать иностранные языки, чтобы можно было с клиентом еще и поговорить, быть образованной и начитанной, чтобы тому, кто платит деньги, было интересен не только процесс. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
20 октября, состоялась большая премьера первого в Украине Dinner Show Hotel FREEDOM!
20 октября, состоялась большая премьера первого в Украине Dinner Show Hotel FREEDOM

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.