3 невероятные истории о потерянных животных, которые вернулись домой

собак
Эти домашние животные вернулись домой!

Иногда наши любимые домашние питомцы ведут себя несносно. Но каждый хозяин кошечки или собачки сделал бы все, лишь бы животное чувствовало себя комфортно. 

Перепутали терьеров

Американка Дебби Паттерсон из Джорджии отправила свою собаку своей дочери терьера Хлои в груминг-салон, чтобы песика привели в порядок.
КОгда женщина забирала Хлои, она отметила, что собака была сама на себя не похожа, но решила, что все дело в стрижке. Ведь песик давно не посещал собачьи салоны красоты, но все оказалось несколько иначе.

Когда сотрудник салона вынес собаку, она начала облизывать его. Типичная Хлои. Я посадила её в переноску, а про себя подумала: «Ну надо же, стрижка так поменяла цвет её шёрстки!»

Когда Дебби вернулась домой вместе с Хлои, она отметила, что песик ведет себя необычно - он не мог спрыгнуть с дивана на пол, хотя ранее не испытывал с этим никаких проблем. Дебби стала подозревать, что с собакой что-то произошло.

В ТЕМУ: 

Все точки над і поставил инцидент с кошкой, которая заставила Хлои волноваться. Вскоре женщине позвонили из салона и сообщили, что перепутали собак. Настоящая Хлои все еще находилась в груминг-салоне. В тот момент в салоне находилось несколько йорков и собак попросту перепутали и это неудивительно.

Хлои на фото справа. 

/storage/shares/uploads/files/pupper6.jpg

В ТЕМУ: 

Пес ждал хозяев на пепелище

Американское семейство Виден вынуждены были спасаться бегством от пожара, которые бушевали в Калифорнии осенью прошлого года. Тогда в пожарах погибли 40 человек и сотни пропали без вести...Неудивительно, что Видены, спасаясь от стихии, не смогли забрать с собой собаку.

В полиции в поиске собаки в помощи отказали, поэтому часть семейства, нарушим все правила, отправилась в опасную зону, чтобы найти своего питомца... и им это удалось!
Иззи не пострадала от пожара, что подтвердил ветеринар.

Этот счастливый момент был запечатлен на видео!

В ТЕМУ: 

Французский кот и поезд

Один из проводников французского поезда Гийом Шуэка рассказал своим подписчикам в Twitter, как нашел на перроне в Сарте котика. Мужчина согнал кота с путей, но уже через некоторое время обнаружил его в вагоне поезда. Гийом решил довести кота до конечной станции, к тому же, он вел себя прилично.

/storage/shares/uploads/files/DTKMf1EXUAAOGYY-1-369x500.jpg


Этот пассажир проехался по Ле Вуавру утром.
Этот котик прошёл стажировку в кабине машиниста и будет рад найти свою семью. Сотрудники вокзала в Ле-Мане позаботятся о нём и передадут ветеринарной службе. Спасибо за компанию!

В ТЕМУ: 

У котика был ошейник, поэтому эта история закончилась счастливо - твит Гийома собрал более 3 тысяч лайков и ретвитов. Благодаря этому, хозяйка нашла своего питомца.

/storage/shares/uploads/files/DTKMg0ZWAAAJaKM-342x500.jpg

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Турецкие актрисы
5 турецких актрис, которые покоряют своей естественной красотой

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.