Кто из голливудских звезд работал стриптизером: это неожиданно

звездные стриптизеры
Знакомый стриптизер рассказывает, что 8 марта крутится целый день. Спрос на мужской стриптиз в этот день повышается в разы. Плати 1 500 - 3 000 грн. и Адонис приедет-станцует. А вот представь, если на девичьей вечеринке стриптизер - Брэд Питт?

Ченнинг Тейтум

18-летний стриптизер Ченнинг Тейтум работал под псевдонимом Чен Кроуфорд. Так будущая звезда Голливуда зарабатывала на жизнь. По его же словам, доход был 100-150 долларов за ночь, плюс чаевые.

/storage/shares/uploads/files/2c207d3640d5aca2ad4f84483e1c299d.jpg

Уже став актером, Ченнинг в одном из интервью признался, что мечтает снять кино о быте стриптизера. Вскоре мечта сбылась. В 2012 году в прокат вышел фильм «Супер Майк». По сути, сценарий был частично основан на реальных событиях из жизни самого Ченнинга Тейтума.

 В ТЕМУ 

Актер сыграл роль Майка, который танцует стриптиз. А в свободное от горячих танцев время делает мебель. Стриптизер Майк копит деньги, чтобы открыть свой бизнес.

Брэд Питт

Секс-символ всех поколений, мужчина-мечта оказывается, еще и танцевать стриптиз может!?

/storage/shares/uploads/files/ee9194bfcebdc2c31c9408345aae0d0b.jpg

«Обнаженные танцоры» - многообещающее название мужской группы любительского стриптиза. Ее членом и был Брэд, когда учился в колледже.

Будущая звезда Голливуда выступала на приватных девичьих вечеринках. Вот же повезло тем, у кого сохранились фотки с вечеринки, на которой снимал в танце одежду  молодой Брэд Питт.

В ТЕМУ 

Брэд так же работал со стриптизершами-девушками. Он отвозил их на выступления и стерег одежду, пока девчонки танцевали. Именно в этой компании он и узнал о курсах актерского мастерства. Одна танцовщица посещала курсы и рассказала парню. Питт решил сходить посмотреть, что это за курсы такие.

Хавьер Бардем

Помнишь, как героиня Джулии Робертс в фильме «Ешь, молись, люби» встречает того самого, своего мужчину – красавца Фелипе, которого сыграл сексуальный Хавьер Бардем.

/storage/shares/uploads/files/ba6621cb5cfa773204736409846597fb.jpg

При виде такого фантазия у любой разыграется. А представьте Хавьера, танцующего стриптиз! Вообще голова может закружиться.

В ТЕМУ 

Так вот, однажды 20-ти летний Хавьер Бардем взял свою маму и пошел на ночь… любительского стриптиза. Он хотел поучаствовать в конкурсе, чтобы заработать немного денег. Потому как жил крайне бедно. Танцевал Хавьер 10 минут! И заработал деньги.

фотографии: pinterest 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
4 девушки из книги рекордов Гиннеса, которые по-настоящему восхищают и вдохновляют
4 девушки из книги рекордов Гиннеса, которые по-настоящему восхищают и вдохновляют

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.