Девушка задолжала 10 000 долларов, пытаясь стать популярной в Инстаграм

Девушка Инстаграм
В погоне за лайками, перепостами и комментариями, девушка заработала себе проблемы!

Это 26-летняя Лиссетт Кальвейро – девушка, которая работает в сфере PR и маркетинга, и при этом обожает блогерство. Желание стать популярной в Инстаграм привело ее к долгу в 10 000 долларов.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_5%2833%29.jpg

Переезд

Девушка жила в Майами, и там на нее уже было подписано около 12 000 человек. Американка регулярно выставляла свои фотографии в новых нарядах, стараясь никогда не фотографироваться в одной и той же одежде. И вскоре Лиссетт получила новую работу в одном из самых модных мест на земле, в Нью-Йорке, а еще точнее - на Манхэттене.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_3%2846%29.jpg

Девушка подумала, что это знак! Но большой город - большие соблазны. И в первую очередь, ей пришлось арендовать квартиру, стоимостью около половины ежемесячной зарплаты. Практически все остальные финансы Лиссетт тратила на свою раскрутку в Инстаграм. И вот как.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_7%2828%29.jpg

Внешний вид

В Нью-Йорке девушка почувствовала себя героиней известного сериала «Секс в большом городе» и начала активно менять свой внешний вид, чтобы количество подписчиков увеличилось еще больше.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_2%2844%29.jpg

Ее гардероб регулярно пополнялся дизайнерскими сумочками, обувью, одеждой и аксессуарами от самых известных брендов. В Америке существуют он-лайн сервис, где можно арендовать юбки или платья от мировых дизайнеров, чтобы каждый раз носить что-то новенькое.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_4%2842%29.jpg

Каждый месяц Лиссетт отдавала 150 долларов за подписку на такой сервис. Плюс ко всему она постоянно ходила на шопинг, и могла купить сумочку или туфли за 1000 долларов.

В ТЕМУ: 

 

It's FriYAY ✨

Публикация от Lissette Calveiro (@lissettecalv)

 

Путешествия

Но, чтобы стать популярной в Инстаграм, одной одежды и аксессуаров не всегда достаточно. Многим нравится наблюдать за тем, как человек меняет не только сумки и платья, но и локации.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_6%2834%29.jpg

Так подумала и Лиссетт, решив путешествовать по Америке (и не только), чтобы запечатлеть себя в новом месте. И да, ей удалось привлечь внимание и собрать тысячи лайков, правда, на поездку пришлось выложить немалую сумму.

 

Honestly, just leave me here.

Публикация от Lissette Calveiro (@lissettecalv)

 

Так, например, съездить на пару дней в столицу штата Техас, Остин, обошлось ей в 700 долларов.

/storage/shares/uploads/files/1-92.jpg

Долги

Живя на широкую ногу, девушка забыла, что ее траты значительно превышают доходы. В итоге – минус на кредитке на сумму 10 000 долларов.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_8%2831%29.jpg

Из-за этого Лиссетт пришлось отказаться от роскошных апартаментов, дорогой одежды и ресторанов. Теперь блогер арендует жилье вместе со своей подругой не в центре, а на окраине города, покупает продукты в супермаркете, а одежду заказывает в Интернете на распродажах. Сейчас Лиссетт понимает, что сильно сглупила, что гналась за лайками в такой неоправданный способ. Сейчас на нее подписано чуть больше 30 тысяч человек.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_1%2847%29.jpg

Я была настолько укутана этим «влиятельным» пространством, что тоже начала маскировать свою индивидуальность в море однообразия. Взгляните на фото – эта стена прекрасна! Раньше я публиковал фотографии вещей и впечатлений, за которыми охотилась, но сейчас я делаю то, что нравится – и это прекрасно!

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
модели за 60 в белье
Шэрон Стоун в свои 60 лет снялась в белье: кто еще разделся перед объективом фотографа?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.