Ничего себе! Семья превращает школьный автобус в современный комфортабельный дом

Дом автобус
Семья из Британии поселилась в потрясающим переоборудованном школьном автобусе, чтобы путешествовать по стране.

33-летняя Дебби и 45-летний Габриэль Майес  воспитывают четверых детей. В один из моментов они приняли решение променять свой настоящий дом на школьный автобус, который они купили, отремонтировали и оборудовали под жилище.

В ТЕМУ: 

Мы жили в доме, площадью более 400 квадратных метров. Но чтобы содержать его и оплачивать аренду, Габриэлю приходилось работать на нескольких работах, часто до самого утра. Мы в браке 12 лет и всегда думали, что самое важное – это эмоциональная связь. Но со временем начали понимать, что теряем ее. Поэтому решили срочно что-то менять в нашей жизни.

/storage/shares/uploads/files/5%28263%29.jpg

Чтобы купить и превратить автобус в пригодное для жизни место, паре потребовалось 38 000 долларов и шесть месяцев работы.

/storage/shares/uploads/files/1%28519%29.jpg

Идею подобной трансформации супруги увидели в соцсетях, а затем смотрели много роликов на YouTube.

/storage/shares/uploads/files/8%28119%29.jpg

Я была настроена решительно, но Габриэль относился к моему предложению скептически. Но мы оба любим путешествовать, а также оба хотели переехать жить в Калифорнию, поэтому в итоге приняли решение, что для нас это будет, во-первых, идеальный способ воссоединиться как семья, во-вторых - осуществить наши мечты.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/3%28385%29.jpg


Переоборудовав автобус в дом, прежде чем отправиться в Калифорнию, семья Майес отправилась колесить по Америке: Теннези, Арканзас, Оклахома, Канзас, Колорадо, Вайоминг, Юта и Невада. Дебби утверждает, что жизнь в автобусе сблизила семью, а также дети получили свободу и возможность много времени бывать на свежем воздухе.

/storage/shares/uploads/files/10%28103%29.jpg

Раньше мы все время проводили в разных комнатах дома, но теперь дети читают друг другу на своих койках, вместе катаются на велосипедах, а вечером все мы любим устроится на кушетке и смотреть фильмы.

/storage/shares/uploads/files/2%28436%29.jpg

Конечно, многие могут подумать, что быть ​​в таком крошечном пространстве очень неудобно и напряженно, но мы привыкли, плюс у нас появилось больше возможностей бывать вместе, общаться, гулять на улице, а также путешествовать и экономить деньги на наше будущее собственное жилище.

/storage/shares/uploads/files/4%28297%29.jpg

Пара признается, что даже после того, как они поселятся в нормальном доме, они не будут продавать свой идеальный автобус. Как и сейчас, они будут использовать его для семейных путешествий.

/storage/shares/uploads/files/9%2887%29.jpg

Дети даже уже спорят о том, кому достанется автобус, когда они повзрослеют.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда ехать в Апреле
5 городов Европы, которые стоит посетить в апреле - и вот почему

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.