6 удобных приложений для книгоманов, которые должны быть на твоем смартфоне

6 удобных приложений для книгоманов, которые должны быть на твоем смартфоне
Спор о том, что лучше ‑ бумажная или электронная книга уже такой же вечный, как вопрос о первенстве яйца или курицы. Но эти приложения на смартфон для чтения книг наверняка необходимы.

Если ты часто читаешь книги, особенно, во время дороги на работу, то носить с собой бумажную книгу не очень удобно. На помощь придут эти приложения, которые значительно упростят твою жизнь книгомана.  

Bookmate  

/storage/shares/uploads/files/bottom.png

Bookmate  — не просто приложение-читалка для русскоязычного населения, но целая социальная сеть, где можно создать свою книжную полку, отмечать понравившиеся цитаты, оставлять отзывы и наблюдать за тем, что читают ваши друзья.  Умное приложение запоминает твои интересы и запросы, что позволяет ему советовать следующие книги.  

Litres  

/storage/shares/uploads/files/da14dc2a9684c502bfc753fb49c7434a.PNG

«ЛитРес» — самая большая электронная библиотека с книгами на русском языке. Здесь довольно много бесплатных книг, но за большинство новинок все же, нужно заплатить.   eBoox  Это просто «читалка», которую пользователи считают более удобной стандартной читалки iBooks для Apple. Она позволяет читать все форматы, а не только стандартные.  

LiveLib  

/storage/shares/uploads/files/c80497d31e75d95a876a0c354946e541.jpeg

Это книжная социальная сеть, которая помогает искать друзей по интересам, писать отзывы и создавать свои полки, искать новенькие книги.

Goodreads  

/storage/shares/uploads/files/Goodreads-App-Design_Cover.jpg

Приложение Goodreads синхронизируется с Facebook и Twitter, так что если вы вдруг одолеете новый бестселлер, то сможете поделиться достижением с друзьями. А если захочется проверить, насколько глубоки ваши литературные знания, участвуйте в викторинах.  

MyBook  

/storage/shares/uploads/files/MyBook_5_1.jpg

MyBook — платное приложение с возможностью довольно доступной премиум-подписки на год (около 10 долларов). Удобный интерфейс приложения позволяет создавать свои полки с книгами и читать все возможные новинки по доступной цене. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
домашние растения
5 красивых комнатных растений, которые украсят квартиру и не потребуют много внимания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.