Какие поцелуи любят мужчины разных знаков Зодиака

поцелуи по знаку зодиака
Звезды знают все, даже то, как мужчины всех знаков зодиака любят целоваться. Ведь у каждого свой темперамент.

Вот как целуются мужчины всех знаков Зодиака. Некоторые просто фанаты поцелуев. А есть те, кто брезгует и вообще не любит целоваться. 

Овны

Овны, как один из самых сексуальных знаков Зодиака, целуются страстно. Но этот поцелуй не долгий. Овны в принципе не особо любят целоваться.

И только лишь если у мужчины-Овна отличное настроение, он с удовольствием зацелует тебя со всей страстью своей огненной натуры.

Тельцы

Телец никогда не будет целоваться с безразличием. Но все его самые нежные и бесконечно долгие поцелуи только лишь для любимой девушки.  Просто так целоваться мужчина-Телец едва ли будет.

Близнецы

Близнецы – просто настоящие фанаты поцелуев. Причем они обожают как легкие и быстрые поцелуи, так и французские.

В ТЕМУ ТОП-5 самых худших мужей по знаку Зодиака

А еще не забывай, что мужчины этого знака очень общительны. Поэтому нередко они совмещают свои поцелуи с нашептыванием чего-то очень приятного для тебя.

Раки

Мужчины-Раки очень стеснительные. Они предпочитают, чтобы их целовали. Поэтому не жди от рака решительных действий. А начинай целовать его первая.

И твоя смелость будет вознаграждена головокружительным поцелуем. Они целуются искусно. Но не любят поцелуев на людях. Так что если уж решила зацеловать рака, то делай это в интимной обстановке.

Львы

Для мужчин-Львов поцелуи важнее даже секса. Львы обожают целоваться долго, много и везде, даже на публике. И делают это очень умело. Они готовы дарить своей девушке миллион чувственных и страстных поцелуев сутками.

В ТЕМУ Самые щедрые мужчины по знаку Зодиака

Так что с мужчиной этого знака зодиака твои губы всегда будут с легких эффектом зацелованных.

Девы

Мужчины-Девы – большие педанты. А еще брезгливы. Для них поцелуй – это не романтика, а рассадник бактерий. Поэтому целоваться они не особо любят. Для них это больше обязанность. И будут они ее делать, если обстановка обязывает.

Кроме того, они очень скрупулезны к внешнему виду своей девушки. Не жди поцелуев от Девы, если ты не почистила после ужина зубы или у тебя что-то не в порядке с губами и лицом. Не будет он так же целоваться на людях. 

Весы

Мужчины-Весы всегда будут думать о твоем удовольствии прежде всего. Они сладострастны в своих поцелуях и полностью отдаются процессу. Так что от такого у тебя может закружиться голова. А еще они способны угадывать твои желания и настроение и делать все возможное, чтобы было хорошо.

Скорпион

Весь спектр чувств мужчина-Скорпион вкладывает в свой поцелуй. Его поцелуи всегда невероятно страстные. Причем настолько, что ты не захочешь ограничиваться только поцелуями.

И обстановка очень важна при этом. Если мужчина, рожденный под знаком зодиака Скорпион поцеловал тебя на людях, – он сильно влюблен.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы очень профессиональны в поцелуях. И практикуют как страстные, так нежные и трогательные варианты целоваться. Все зависит на самом деле от отношения к девушке.  

В ТЕМУ Ретроградный Меркурий в июне (27 июня): что можно, а что нельзя делать

Но вообще мужчины этого знака зодиака больше любят секс, чем поцелуи. Поэтому не медля переходят к главному.

Козероги

Мужчины-козероги очень сдержаны и холодны. Он не особо любят целоваться. И уж тем более какой-то страсти в поцелуе от них не дождешься. Целуется он чаще всего потому что так принято. Но если таки неожиданно начинает это делать не людях, то точно испытывает к тебе сильное чувство.

Водолей

Мужчины-Водолеи обожают экспериментировать. И пробовать новые техники поцелуев. Да и в принципе они любители целоваться. Делают это мастерски и всегда очень чувственно. Поцелуй для них – это очень эротично.

Рыбы

Мужчины-Рыбы целуют, как правило, только любимую девушку. Для них поцелуй – это проявление любви прежде всего. И в процессе они делают все, чтобы показать всю силу своего чувства.

Фотографии: pinterest.

 

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
путешествие
Где провести День Конституции: 4 лучших маршрута по Украине

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.