Новогодние шоу 2016: что посмотреть по ТВ в самую волшебную ночь года

Новогодняя телепрограмма
Один из главных атрибутов новогодней ночи ‑ праздничная телепрограмма. Каждый украинский канал приготовил зрителям свой подарок. Выбирай!

Не секрет, что телевизор — важная деталь для полноценного празднования Нового года, особенно, если учесть, что в эти дни новогодних программ по нему крутится в разы больше. 

Но вместо того, чтобы смотреть все подряд, бесцельно переключая с канала на канал, можно остановиться именно на том шоу, мюзикле или фильме, который ты давно хотела посмотреть. Специально для тебя мы составили ТВ-программу по основным украинским каналам, которая поможет тебе взять от телевизора максимум в период с 31 декабря по 1 января.

В ТЕМУ: Единственная дарит новогоднее настроение!

Новогодний огонек "Поверь в мечту!" 

Представь: 31 декабря. Маленький уютный дворик. Он, кажется, находится в Киеве, но.. уж очень напоминает и Одессу, и Львов, и Харьков, и другие большие и малые города нашей не менее уютной страны.

Главные герои мюзикла "Поверь в мечту!" очень узнаваемы: волевая управдом, которая на самом деле с радостью переложила бы свои заботы на крепкое мужское плечо, но.. где ж его взять? Неудачливый изобретатель из породы тех соседей, которые то затопят, то пожар устроят, а то вырубят всему дому электричество. Горе-автомеханик, который купил автомобиль, но завести его никак не может, моряк загранплавания, который вернулся из рейса и столкнулся с кучей сюрпризов в своей собственной семье. Конечно же, в проекте их сыграют звезды первой величины: Михаил Ефремов, Ольга Сумская, дядя Жора, Андрей Доманский, Василиса Фролова, а также другие любимые и популярные наши артисты. 

Также в самых неожиданных образах зрители увидят таких артистов, как София Ротару, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Ани Лорак, Виталий Козловский, Надежда Мейхер, Виктор Павлик, группы "AVIATOR" и "REAL O", а также Ольга Полякова, Алена Винницкая, Макс Барских и Злата Огневич.

Где смотреть: Канал Интер
Когда смотреть: 31 декабря в 22:30

Новогодний "Вечерний квартал"

Какой Новый год без "Вечернего квартала"? Команда Владимира Зеленского подготовила для тебя шутки о Верховной Раде, о Европе с ЛедиЮ, а Ирине Билык предложила выступить в поддержку Олега Ляшко. 

Не обойдется новогодний "Вечерний квартал" и без включения сербского телевидения, где гостьей Евгения Кошевого станет Ирина Билык. 

Также в гости к Владимиру Зеленскому придут София Ротару, Арсен Мирзоян, Виктор Павлик, Крис де Бург. Последний не только исполнит три песни, но и станцует со зрительницами. 

Где смотреть: Канал 1+1
Когда смотреть: 31 декабря в 20:10

Новогодний концерт на Первом национальном 

Первый канал отметит Новый год музыкой и фильмами. Показы спецпроектов начнутся в новогоднюю ночь и продлятся до Рождества. Празднование откроет специальный концерт в двух частях 31 декабря, на котором выступят Нино Катамадзе, Мария Шерифович, Злата Огневич, Александр Пономарев, Светлана Тарабарова. Затем, для тех, кому не спится, канал покажет концерт ONUKA. 

С 1 января в эфире канала семейное кино, например, "Зимняя магия в сердце Хорватии", "Рождественская песня" или "Секрет Санты", и продолжение музыкального программирования, включая концерт "Счастливые ладошки" фестиваль детей-сирот, новогодний выпуск "Фольк-мьюзик" и концерт "LADY OPERA".

Где смотреть: Первый национальный.
Когда смотреть: Начиная с 31 декабря в 21:35.

В ТЕМУ: "Ирония судьбы" отменяется: что смотреть на Новый год

"Говорит Украина. Большое новогоднее шоу" 

В новогоднюю ночь на одной сцене соберутся уникальные участники ток–шоу "Говорить Україна" и артисты украинского шоу-бизнеса Оля Полякова, Наталья Могилевская, Макс Барских, Тина Кароль и многие другие, которые приехали их поддержать и поздравить с Новым годом. 

Также телезрители смогут увидеть выступление известной британской певицы Виктории Мадесты. Вести новогодний концерт будут телеведущие Алексей Суханов и Маша Ефросинина.

Где смотреть: Канал Украина.
Когда смотреть: 31 декабря в 20:00.

Новогодний "МастерШеф" 

Ради съемок специального выпуска кулинарного шоу "МастерШеф" на одной кухне собрались 16 самых ярких участников 2-5 сезонов проекта. На радость зрителям, им предстояло пройти три испытания. 

Первый конкурс "Крот", в котором впервые примут участие некоторые участники "МастерШеф. Дети": взрослые поделятся на две команды и будут готовить вместе с детьми. В то же время в каждой из команд будет работать "крот" — человек, которому, по условиям конкурса, следует испортить блюдо своей команды. 

Второй конкурс "Аукцион", в котором телеведущий Дмитрий Танкович будет продавать участникам приборы, мешающие готовить (костюм сумоиста, роликовые коньки, электрический пояс). Каждый из участников сможет купить такой девайс для своего противника, тем самым подставив соперника и увеличив свои шансы на победу. 

Третий конкурс "Гады", в котором участникам придется готовить блюдо из экзотических ингредиентов: червей, пиявок, насекомых и паукообразных. 

На каждом из этапов Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Николай Тищенко определят худших участников. Ну а в итоге судьи выберут лучшего кулинара новогоднего спецвыпуска. Победитель получит вознаграждение и кубок "МастерШеф".

Где смотреть: Канал СТБ.
Когда смотреть: 31 декабря в 22:00.

/storage/shares/uploads/files/29328_medium.jpg

В ТЕМУ: Звездные войны, Безумный Макс и другие фильмы в рейтинге самых лучших фильмов 2015 года

"Мамахохотала-шоу" 

31 декабря вечером на канале выйдет специальный концерт "Мамахохотала-шоу". Конечно же, ребята будут шутить по поводу того, кто и как встречает Новый год, в частности - политики. А в рождественском выпуске шоу соберут лучшие шутки года. 

Где смотреть: Канал НЛО TV.
Когда смотреть: 31 декабря в 22:00.

Фильм "1+1 Дома" 

Кто из нас в детстве не смотрел комедию "Один дома" с Маколеем Калкиным в главной роли? Так вот, основной сюжет ремейка все тот же: двое маленьких детей остаются дома без присмотра опекунов, которые отчего-то уверенны, что за ними приглядывают. Город меж тем бурлит, готовясь к празднованию главного торжества - Нового года. Люди покупают подарки, продукты, режут салаты, наводят красоту на лицах и поздравляют друг друга с наступающим праздником. Но кому две недели выходных, а кому - разгар работы. 

Костюмы Деда Мороза и Снегурочки - прекрасное прикрытие для темных делишек, которым и пользуются криминальные элементы провинциального городка. Воры узнают, что в одном богатом доме остались лишь дети, а хозяев нет. Они решают не упускать легкую добычу, но Миша и Соня оказываются не простыми детишками и не собираются мириться с орудующими в их доме грабителями. Теперь брату с сестрой придется самостоятельно давать отпор преступникам, которые не собираются отказываться от простой добычи. Дети, с помощью множества хитроумных ловушек, обезвреживают налетчиков и сообщают в милицию. 

В ролях: Анна Полищук, Иван Шмаков, Елена Кравец, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Корявченков, Сергей Казанин, Юрий Крапов, Мико Фаталов и Юрий Великий. 

Где смотреть: Канал 1+1.
Когда смотреть: 1 января в 01:00.

В ТЕМУ: "Грэмми 2016": Тейлор Свифт, Бруно Марс и другие номинанты премии

Новогодний карнавал "Светской жизни"

Зрители увидят 13 фантастических номеров, а ведущая шоу "Светская жизнь" Катя Осадчая сменит 13 роскошных нарядов. Светлана Лобода, Тина Кароль, Наталья Могилевская, Олег Скрипка и другие звезды приготовили для праздничного эфира массу сюрпризов. Телезрители увидят перевоплощение Веры Брежневой в ледяную принцессу, встретят "инопланетяных" Потапа с Настей, вместе с Виталием Козловским переживут его шокирующее раздвоение личности и станут свидетелями разгорания нешуточных страстей между Валерием Харчишиным и Марией Яремчук.

Где смотреть: Канал 1+1.
Когда смотреть: 1 января в 21:45.

Предыдущий пост
новый год шампанское
Поздравление от шефа - ресторан "Царьград": С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
Любите Куперов
"Любите Куперов": украинские звезды посетили допремьерный показ рождественской комедии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.