5 главных новинок фильмов, которые нельзя пропустить в апреле

что посмотреть
Фэнтези, ужасы, драма... В апреле будет много киноновинок на любой вкус и цвет.

Традиционно, мы рассказываем о самых интересных и долгожданных премьерах месяца. Выбирай понравившийся фильм апреля и смело бронируй билеты.

"Шазам!"

О чем фильм: внутри каждого из нас живет супергерой ‒ нужно лишь немного магии, чтобы выпустить его наружу. В случае Билли Бэтсона, 14-летнего приемного ребенка, достаточно выкрикнуть слово "Шазам!" и превратиться с его помощью во взрослого супергероя.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A8%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC.jpeg

В ТЕМУ: Как гиперопека в детстве усложняет взрослую жизнь: мнение психолога Лилии Король

Но, несмотря на богоподобное тело, этот силач по-прежнему остается ребенком, который наслаждается взрослой версией себя и использует новоприобретенные способности для безудержного веселья. 

  • Интересно: премьера фильма состоится 4 апреля. Бюджет картины составил $80 000 000. На главную роль рассматривался актер Дуэйн Джонсон, однако он решил сыграть другого персонажа DC Черного Адама, сольный фильм о котором находится в стадии разработки.

"Проклятый дом" 

О чем фильм: после развода с женой Саймон впал в глубокую депрессию, из-за чего перестал общаться даже с собственным ребенком. Бывшая супруга обеспокоена таким поведением мужчины, поэтому просит его забрать Финна к себе на некоторое время. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

Саймон надеется укрепить их отношения и берет сына в Вермонт, где им предстоит отремонтировать старый дом. Вскоре выясняется, что раньше этот дом принадлежал жестокой ведьме по имени Лидия. Сможет ли Саймон защитить сына от зла, понемногу заполняющего их души? 

  • Интересно: премьера фильма состоится 11 апреля. Основное действие в фильме разворачивается на фоне живописных солнечных пейзажей Вирджинии, и даже самые напряженные сцены сняты в дневное время суток, что не свойственно для обычных фильмов ужасов.

"На высоте" 

О чем фильм: история о команде преступников, выбранных из приговоренных к смертной казни, которых подписывают на секретный эксперимент во время галактической миссии. Проходить он будет на борту космического корабля до тех пор, пока космолет не попадет в лучевой шторм. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B5.jpg

В ТЕМУ: 16 признаков токсичной подруги, от дружбы с которой один только вред

В ходе эксперимента исследуются некоторые аспекты человеческой репродуктивности, и перед преступниками стоит задача поисков новых источников энергии. 

  • Интересно: премьера картины состоится 18 апреля. Идея фильма пришла Клер Дени, когда в процессе съемок она в шутку бросила Винсенту Галло: "Ты меня уже достал. Надо снять фильм, где ты будешь один в космосе".

"После"

О чем фильм: юная девушка Тесса Янг влюбляется в парня-бунтаря Хардина Скотта, у которого есть свои темные секреты. И поэтому буря страстей и эмоций быстро сменяемся налаживанием отношений. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5.jpg

Поначалу Тесса не хотела и близко подпускать Хардина, но время брало свое. И поэтому буря страстей и эмоций быстро сменяемся налаживанием отношений. Девушка не представляет своей жизни без парня. 

 

  • Интересно: премьера фильма состоится 18 апреля. На роль Тессы была назначена Джулия Голден Теллес. Между нею и исполнителем роли Хардина возникла та самая волшебная "химия", которой хотели создатели фильма и автор романа. Однако в июне 2018 года Джулия отказалась от роли из-за конфликта в расписании.

"Мстители: Завершение"

О чем фильм: Земля находится на грани катастрофы. После того, как сила Камней Бесконечности уничтожила половину живых существ, Танос принял мантию Властелина Вселенной, оставив Мстителей и половину Вселенной в руинах. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

В ТЕМУ: Не надо стесняться: 5 правил НЕскромности от психолога Натальи Холоденко

Полубог расширит свое тираническое влияние, если его никто не остановит. Таким образом, не имея времени на оплакивание погибших, Черная Вдова, Тор, Капитан Америка и Брюс Беннер должны сплотить всех супергероев, не забыв о помощи Капитана Марвел. 

  • Интересно: премьера фильма состоится 25 апреля. Бюджет картины составил $450 000 000. В ролях: Карен Гиллан, Чедвик Боузман, Себастьян Стэн, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Бри Ларсон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джон Фавро и Эванджелин Лилли.

Фото в тексте: кадры из фильмов

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Александров день, 28 марта: традиции, история, приметы
Александров день: традиции, история, приметы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.