Мастер-класс в ТРЦ "РайON" раскрыл таланты маленьких посетителей: наши дети - патриоты

мастер-класс для детей в тц райON
!
На образовательном мастер-классе, проходившим в ТРЦ "РайON", дети рисовали любимые сюжеты массива Троещина.

Примечательно, что основные цвета красок, которые выбирали дети, – национальные синий и желтый. 

Марина Евтушенко, маркетинг-менеджер ТРЦ ТРЦ "РайON", отмечает: "Наш торгово-развлекательный центр – одно из самых посещаемых мест на Троещине. Ведь рядом со своим  домом наши гости могут приобрести все необходимое, а также приятно провести время. Каждые выходные мы проводим специальные детские мероприятия, в том числе и образовательные. И нам всегда любопытно наблюдать – что думают дети, как они видят свое будущее и какие у них интересы на сегодняшний день".

Мы заметили, что на мастер-классе по рисованию юное поколение предпочитает создавать свои рисунки в национальном стиле, предпочитая синий и желтый цвета. С радостью отмечу, что участники нашего мастер-класса – это юные патриоты. И наша социальная миссия – поддержать их выбор.

В дальнейшем в ТРЦ "РайON"  будут проводиться разноплановые мероприятия, нацеленные на повышение уровня  культуры и образования в обществе, ведь торговый центр – это еще и место социальной активности. 

/storage/shares/uploads/files/image1.JPG

В январе в ТРЦ  ТРЦ "РайON" появились именные скамейки с популярными улицами массива Троещина, а также с сюжетами из жизни горожан. Яркие и красочные работы украинской  художницы Анны Киселевой не смогли оставить равнодушными ни одного посетителя. Особенно радовались дети – они с увлечением рассматривали авторскую интерпретацию и художественное мастерство изображений своих родных улиц Троещины, где они живут и по которым идут в школу. Поэтому дети с интересом рисовали и свое видение родного жилого района. 

В ТЕМУ: ТРЦ "РайON" презентует социальный арт-проект "Городские пейзажи Троещины"

/storage/shares/uploads/files/22%284%29.jpg

Информация о ТРК ТРЦ "РайON"

Напомним, что торговый центр  был открыт 24 августа 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. 
ТРЦ  «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест. 
Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи.

Современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок. 

Более подробную информацию о ТРК  "РайON" вы сможете найти на сайте http://rayon.com.ua/ или в социальных сетях - http://vk.com/rayon.comua, https://www.facebook.com/rayon.com.ua

Предыдущий пост
Робот-шеф-повар
Робот-шеф-повар на твоей кухне - уже реальность!
Следующий пост
Любовь
День святого Валентина: 7 самых романтических городов Украины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.